Bruno Banani представляет новый аромат Dangerous woman

Аромат Dangerous woman – это волнующий восточно-цветочный аромат, перед которым не сможет устоять ни один мальчик. Он может стать незаменимым аксессуаром, который превратит самую обычную ночь в фантастическую.

Его сочные верхние ноты черной смородины не дадут тебе остаться незамеченной. Средние ноты построены на сочетании чувственного аромата кокосового молока и нежных цветов. А в нижних сливочных нотах растворяется душистый гелиотроп.

В дизайне флакона и упаковки преобладает розовый цвет, отражающий кокетливый настрой девушки bruno banani. А под блестящей черной крышечкой находится такого же цвета пульверизатор. 

Bruno Banani представляет новый аромат Dangerous woman
Фото
Архивы пресс-служб

Соблазнительный наклон флакона и упаковки – узнаваемый стиль всех ароматов bruno banani. Фраза «Not for everybody» («Поймет не каждый») ясно дает понять, что этот аромат создан только для смелых девушек.

Кстати, в преддверии выпуска Dangerous woman bruno banani приглашает девушек сыграть в увлекательную видеоигру и провести захватывающую и веселую виртуальную ночь в ночном клубе.

Все происходящее показывается от первого лица. Теперь ты – dangerous woman. Шаг за шагом ты можешь помочь героине с решением, что делать дальше. Главное – сделать правильный выбор.