Действие шоу «In the SOOP BTS Ver.» (в переводе на русский — «В лесу с BTS») происходит, как ты уже могла догадаться, в лесу. Концепция нового проекта BTS состоит в том, что всем участникам группы нужно будет проводить время на природе, выполняя различные задания. Как заявлено, задания эти будут чем-то средним «между повседневной рутиной и отдыхом». Хотя каждый участник отвечает за какую-то определенную деятельность, им всем придется проводить почти все время вместе.

Новый тизер показывает, как ребята наслаждаются временем на открытом воздухе, занимаясь каждый своими делами. Подставив лицо теплым солнечным лучам, Шуга читает книгу, Джин ловит рыбу, а Чонгук играет на гитаре. Остальные также проводят время вместе: RM и Чимин наблюдают за озером с берега, в то время как Джей-Хоуп и Ви запускают вместе игрушечный самолет.

  • Премьера шоу состоится 19 августа. Оно будет выходить в эфир каждую среду в 11 часов вечера по корейскому времени на канале JTBC.

Поклонники могут посмотреть все эпизоды в сообществе BTS Weverse, которое будет транслировать передачу с 20 августа в полночь по корейскому времени. На платформе будут доступны расширенные версии эпизодов по 80 минут, а также видео со съемок. Предварительные продажи в Weverse Shop начались 4 августа в 11 часов утра по корейскому времени.