BTS официально подтвердили коллаб с Бенни Бланко и Snoop Dogg 😍

Готовьтесь, совместный трек BTS, Snoop Dogg и Бенни Бланко под названием «Bad Delisions» официально закончен. В своих социальных сетях группа K-pop поделилась видеозвонком, в котором Бланко шуточно умолял Джина, Чимина, Чонгука и Ви занять место в группе. 

- Как дела, ребята? Слушай, я знаю, что мы не так давно знакомы, но я хочу быть в группе, — говорит продюсер в видео, — я хочу быть в группе: хочу петь и танцевать. Думаю, я мог бы это сделать.
- Нет, — в унисон отвечают участники BTS, — но мы можем написать песню вместе. 
- Давайте сделаем лучшую песню в мире!

Источник
TikTok/BTS

«До сих пор щипаю себя, — поделился продюсер. — Не могу поверить, что у меня выходит песня с Джином, Чимином, Ви и Чонгуком из BTS и Snoop Dogg. Это даже не кажется реальным!»

«Bad Decision» — первый сингл с грядущего третьего альбома Бланко, выход которого ожидается в конце этого года. Бенни также раскрыл дату выхода трека в социальных сетях: 5 августа в полночь по восточному времени.

Ранее в этом году рэпер Snoop Dogg подтвердил, что будет работать над новой песней совместно с BTS. Но все подробности публике раскроют ребята попозже. «Это хорошая музыка. Это атмосфера. Я делаю хорошую музыку. Они делают хорошую музыку. И в итоге мы делаем это. Это то, о чем всегда идет речь, объединяя наши миры», — сказал рэпер.