Ребята из BTS, недавно вошедшие в историю с номинацией на «Грэмми», нашли время провести прямую трансляцию, чтобы лично поблагодарить всех АРМИ.

Не зная, что шоу продлится так долго, участники беспокоились о фанатах, которые не спали всю ночь, чтобы посмотреть их выступление. Загвоздка в том, что участники и сами не спали всю ночь, так как усиленно готовились к выступлению!

BTS провели лайв сразу после «Грэмми», чтобы лично поблагодарить фанатов за поддержку
Фото
Vlive

Несмотря на усталость, мальчики все равно захотели передать слова благодарности. И это очень трогательно!

Ви

Мы будем усердно работать, чтобы в следующем году снова вернуться на «Грэмми». АРМИ, помогите нам еще раз!

Чонгук

Вы, ребята, потрясающие. Я смог увидеть, сколько любви и поддержки вы нам дарите. Глядя на сайт «Грэмми», наши просмотры были очень высокими. В 2021 году мы станем артистами, которые вернут любовь, которую вы нам дали. Вы много работали. Давайте вместе продолжим творить великие и счастливые воспоминания.

Шуга

Я сейчас немного сонный, но было здорово выступать на сцене. Хотя было бы лучше, если бы мы выиграли, мы все равно смогли выступить. Я думаю, что если мы будем больше работать в этом году, то сможем получить награду в следующем году!

Джей-Хоуп

Хочу еще раз поблагодарить АРМИ за то, что они остались смотреть шоу. Ух ты, похоже, мои темные круги выглядят очень плохо, потому что я не спал… Несмотря на то, что мы немного расстроены, мы все же смогли выступить на сольной сцене и стать номинантами. Честно говоря, мы бы даже не смогли получить такую честь, если бы не вы все. Спасибо вам всем большое.

Чимин

Мы начали с нуля и теперь мы здесь. С вами у нас получится повторить все снова. Мы должны просто продолжать пытаться.

Джин

Я счастлив, когда мы выступаем на шоу, потому что это показывает, что мы создаем что-то вместе с АРМИ. Люблю вас!

RM

Не волнуйтесь, у нас получилось! За ваше здоровье! Это потрясающее достижение, давайте похлопаем себе и продолжим работать!

Фанаты были тронуты тем, что мальчики провели лайв, несмотря на то, что не спали всю ночь.

BTS были такими сонными и все равно они провели с нами короткий vlive… милейшие

Как всегда, они спасли день с их невероятным выступлением, а затем провели VLive, чтобы поговорить с АРМИ. Они, должно быть, так устали, но все равно они делают это для нас. Спасибо, @BTS_twt! Я не знаю, как я могу любить вас больше.

Поздравляем бантанов и желаем им много-много отдыха ☺️