BTS станут послами масштабной выставки World Expo 2030 в Пусане

Представители HYBE недавно подтвердили, что BTS получили официальное предложение стать послами всемирной выставки, которая пройдет в городе Пусане, Южная Корея. 

Заявление HYBE:

«Это правда, что BTS дали такую возможность. Им предложили выступить в роли послов на всемирной выставке World Expo 2030. Пока мы только рассматриваем такую возможность. Мы считаем, что BTS играю важную в национальной идентичности Кореи, и они смогут привлечь особое внимание к этому мероприятию».

Ранее о таком сотрудничестве говорил мэр города Пусан — Пак Хён Чжун. Он утверждает, что World Expo может стать грандиозным событием в истории Кореи.

Выставка покажет особенности корейского финансого сектора и сможет привлечь инвестиции из-за рубежа. Выступление BTS, как самой популярной группы страны, станет знаковым событием масштабного проекта.

BTS станут послами масштабной выставки World Expo 2030 в Пусане

Пока сложно сказать, согласятся представители HYBE на такое сотрудничество. Недавно, на BTS Festa участники группы уже поделились мыслями, что хотят сконцентрироваться на сольном творчестве. Однако, многие инсайдеры утверждают, что парни уже согласились стать послами World Expo 2030. 

Будем ждать еще одного официального подтверждения столь важного сотрудничества! 💜