С 30 сентября по 2 октября в Корее отмечают Чхусок — традиционный праздник урожая. Обычно во время Чхусока корейцы возвращаются домой и проводят это время с семьей. Многие айдолы передали свои поздравления с праздником фанатам с помощью социальных сетей. Получилось очень мило, смотри сама!

BTS

Ребята пожелали счастья и здоровья всем живущим на Земле людям (и животным) и загадали желание поскорее встретиться с ARMY. Также они выразили надежду на близкое окончание эпидемии коронавируса и возможность отправиться в тур.

IZ*ONE

Девушки пожелали фанатам хорошего праздника и возможности отметить Чхусок с близкими, несмотря на бушующую эпидемию и необходимость социальной дистанции.

TXT

TXT пожелали фанатам множества вкусной еды в этот праздник, а также приятного времяпрепровождения, и напомнили, что нужно загадать желание во время полной луны.

Seventeen и NU’EST

NU’EST пожелали, чтобы у всех, кто в 2020 году столкнулся с трудностями, праздник прошел весело и беспечно. Они также попросили фанатов быть здоровыми и счастливыми. Seventeen поделились советами, как безопаснее провести праздничные дни: отметить Чхусок дома, отдыхая за просмотром фильмов, на которые раньше не было времени вместе с вкусной домашней едой. Они также пожелали фанатам хорошо отметить Чхусок.