Южнокорейский бойз-бенд переживает пик своей карьеры: дуэт с американской певицей Холзи Boy With Luv приобрел бешеную популярность по всему миру, а новый альбом Map of the Soul: Persona показывает невероятные позиции в чартах. Совсем недавно авторитетный портал Billboard заявил, что альбом BTS дебютировал с первой строчки знаменитого чарта Top 200 albums!

Cтоит отметить, что это третий альбом группы с такими показателями. Это делает BTS первыми южнокорейскими артистами, попавшими в чарт Billboard с разными альбомами меньше чем за год! Впервые они попали в чарт с лонгплеем Love Yourself: Tear, а затем – с Love Yourself: Answer. Подобного успеха добилась только легендарная группа The Beatles, чьи три альбома также дебютировали с первых строчек этого чарта.

Но это еще не все: BTS удалось побить и собственные рекорды. Их альбом Map of the Soul: Persona стал самым продаваемым в дискографии группы. Его продажи составили около 230 000 копий по всему миру, а также 37,4 миллиона аудиопотоков по запросу. Более того, обновленные рейтинги говорят о том, что теперь это первый альбом в истории, который превысил 2 миллиона продаж. Впечатляет!

Поздравляем ребят с таким успехом!