BTS в своем стиле: участники группы представили себя на необитаемом острове 🌴

В рамках промоушена новой игры «Остров BTS», бантаны вновь ответили на вопросы анкеты и дали на них интересные и, будем честны, крайне забавные ответы. Словом, ребята не изменяют своему характеру, а еще могут посоревноваться за звание самых классных выживальщиков!

Как ты думаешь, как поведет себя каждый мембер, попав на необитаемый остров? 😎

Вопрос: Вы застряли на острове, когда лодка сломалась. К сожалению, ваш телефон не принимает никаких сигналов. Что вы сделаете первым делом?

Намджун, Юнги и Чонгук: Починю лодку, на которой приплыл.

Хосок и Тэхен: Прогуляюсь по острову в поисках помощи.

Чимин: Соберу инструменты до наступления ночи.

Джин: Сначала поспать.

Тут на лицо кооперация группы, но только Джин будет дрыхнуть, пока остальные работают. Хотя, наверное, это единственное правильное решение — поспать после пережитого стресса. Увы, дальше по сюжету лодку им починить не удалось. Что первое им придет на ум?

Большинство ребят успокаивают себя мыслями о том, что они все еще вместе, Тэхен предлагает использовать это время для отдыха, Юнги же будет ждать помощи от Бан Шихека. А вот Джин предлагает сразу же организовать третий сезон «In The Soop: В джунглях». Ребятам о-о-очень повезло, что Джин не участвует в планировании контента в стенах HYBE, хотя кто знает…

BTS в своем стиле: участники группы представили себя на необитаемом острове 🌴

Ребятам удалось найти заброшенный магазин, где они берут снаряжение для подводного плавания, чтобы добыть еду в море. Интересно, их скиллы в дайвинге улучшились со времен Bon Voyage?

Время ужина! Если тебе когда-нибудь посчастливится готовить ужин для BTS, учти, пожалуйста, их предпочтения. Юнги, Хосок, Чимин, Тэхен и Чонгук — любители стейка прожарки rare (мясо с «кровью»), Намджун предпочитает медиум, а Джину по душе мясо well-done. А запивать они будут коктейлями и холодным американо.

После сытного ужина им предложили прогуляться по острову.

Вопрос: Вы наелись после ужина и решили прогуляться. Но в кустах вы натыкаетесь на пару светящихся глаз! Что ближе всего к вашей интуитивной реакции?

Вот тут начинается полнейший хаос! Намджун, как истинный лидер кинется на хищника, ведь нападение это лучшая защита, Чонгук будет устрашать зверя взглядом и медленно отступать, Тэхен, Юнги и Джин пустятся со всех ног  от чудища так, что пятки будут сверкать, а Чимин и Хосок будут пытаться не провоцировать его и стоять спокойно, и мы очень сомневаемся, что таким пугливым ребятам удастся такое провернуть😂