На сегодняшний день BTS по праву можно считать одной из самых успешных групп 21 века: они сотрудничают со многими известными артистами, имеют одну из самых больших фан-баз по всему миру, а музыкальные критики считают их успех феноменальным. BTS продолжают бить всевозможные рекорды с новым клипом Boy With Luv, который стал самым популярным в истории ютуба за первые 24 часа! А совсем недавно авторитетный журнал Time включил группу в список 100 самых влиятельных людей в мире.

Журналисты разделили список на пять категорий – «пионеры», «артисты», «лидеры», «иконы» и «титаны». И наш любимый бойз-бенд попал во вторую категорию. Это невероятный успех!

Певица Холзи, которая работала вместе с BTS над треком «Boy With Luv» написала трогательную статью, посвященную включению ребят в список Time.Она рассказала о том, что BTS – «образцовые послы корейской культуры», которые несут в мир искренность и позитив. Также, Холзи добавила, что подобного успеха ребята добились благодаря доброте и преданности своему делу. «Но если вы думаете, что это так легко, то вы не видели ту любовь и усилия, которые эти молодые люди вкладывают в каждый свой шаг», – резюмировала звезда.

Помимо BTS, из наших любимчиков в список вошли: Ариана Гранде, Леди Гага, Эмилия Кларк, Рами Малек, Тейлор Свифт (которая, кстати, появилась на обложке номера) и многие другие.