До релиза заключительной части трилогии осталось ровно две недели, и вчера группа выпустила трейлер-камбэк к долгожданному альбому Love Yourself: Answer. Ролик вышел под названием Epiphany (англ. прозрение, просветление). Как отметили сами исполнители, они ставили задачу показать себя настоящих в новом альбоме, снять маску и открыть свое истинное лицо.

Big Hit Entertainment предоставили перевод корейской песни, в которой BTS рассказывают историю принятия себя: 

«Я тот, кого я должен любить в этом мире. Сияй, моя драгоценная душа, я, наконец, понял, что люблю тебя». 

Ролик начинается с черно-белой комнаты – это метафора сомнений и внутренних переживаний. Клип наполнен великолепными визуальными эффектами, но сердца поклонников завоевывает лиричный и мягкий голос Джина, который исполняет главную роль в трейлере. 

Epiphany рассказывает о том, как через принятие себя настоящего мы можем прийти ко всеобщей любви. 

Восторг и радостные эмоции поклонников зашкаливают, пользователи активно делятся впечатлениями от нового клипа: 

«Мне так нравится значение этой песни, это так красиво! Спасибо огромное!»

«Наконец-то, он здесь! Спасибо!»

«Это невероятно красиво, я даже расплакалась. Джин, у тебя потрясающий голос, это так красиво, спасибо тебе огромное, я люблю тебя. Сейчас самое время, чтобы пересмотреть клип еще 20847337раз».

Скоро ребята войдут в историю, став первыми корейскими исполнителями, которые выступят с сольным концертом в США. Они объявили о своем первом шоу в Америке, которое состоится 6 октября в Нью-Йорке на Citi Field. По данным Billboard, стадион вмещает 40 тысяч человек, так что концерт можно будет считать одним из самых крупных в карьере исполнителей. 

Также это шоу станет финальной точкой в их всемирном туре Love Yourself. Билеты раскупают так быстро, что в 10 городах США и Канады на сайтах висит надпись sold out (рапсродано). 

До этого BTS взорвали американские чарты альбомами Love Yourself, которые продавались по 135 тысяч дисков за неделю. География поклонников к-рор группы не знает границ: Япония, Китай, Юго-Восточная Азия, часть Латинской Америки и Россия. А в апреле ребята вошли в список 25 самых влиятельных людей 2018 года по версии TIME.