В 2019 году BTS решили отпраздновать грандиозный юбилейный на 2019 Festa. Это большой праздник для всех фанатов к-поп бенда, где они смогут познакомиться поближе не только друг с другом, но и с самими артистами. Недавно на YouTube вышел 23-секундный ролик с анонсом будущего фестиваля. И теперь мы знаем Festa 2019 будет огонь!

Поклонники BTS разобрали это коротенькое видео до мелочей. Из трейлера можно узнать о некоторых фестивальных площадках: семейные фото, хореографические видео и фортепьяно. Однако, некоторые рубрики по-настоящему интригуют, так как сложно понять, что именно будет там происходить. «By JIN» как тебе такое?

Однако, больше всех поразило и растрогало фанатов к-поп бенда другое. Оказывается, новый трейлер выглядит точно также, как и видео из далекого 2013 года. Те, кто фанатеет от BTS уже давно, заметили и оценили эту отсылку. Твиттер буквально закипел от слез и ностальгии.

«Здорово, что этот новый трейлер выглядит точно также, как видео в честь 6 фестиваля BTS. ЭТО ЧТО ВАША РАБОТА – ЗАСТАВЛЯТЬ МЕНЯ ГРУСТИТЬ?»

В любом случае, 2019 Festa – одно из лучших событий для армии фанатов BTS. На юбилейном фестивале поклонники станут ближе к своим айдолам, узнают больше о них и просто хорошо проведут время. Этот фестиваль точно войдет в историю!