Сейчас k-pop группа BTS известна во всем мире. Ребят с удовольствием приглашают на шоу талантов, премии и фестивали в самых разных уголках планеты. Вот и теперь главная газета Великобритании The Metro сообщила читателям, что к ним едут BTS.

За несколько месяцев до этого BTS представили свою песню на America's Got Talent. Выступление ребят было настолько зрелищным, что никто не остался равнодушным. Вот и Саймон Коуэлл был впечатлен настолько, что тут же пригласил BTS в Великобританию.

Скорее всего к-поп группа исполнит свой последний трек Boy with luv. Песня уже покорила все мировые чарты, а теперь будет покорять сердца английских телезрителей. Блеснуть своим талантом на Британском ТВ BTS сможет в конце мая. Готовы поспорить, что все англоговорящие фанаты группы прилипнут к экранам.

Через несколько дней после Britain’s Got Talent, ребята соберут гигантский стадион «Уэмбли». Там они выступят в рамках своего мирового турне Love yourself: speak yourself. Последний раз BTS были в Лондоне еще в октябре и собрали более 60 000 человек на своем концерте.

Хороших выступлений вам, ребята.