Не секрет, что BTS очень любят своих фанатов и ценят их поддержку. В этом году в день рождения АРМИ ребята решили по-особому отблагодарить своих поклонников и выпустить компакт-диск с хитом «Butter».

BTS выпустят CD-диск «Butter» и представят новый трек
Фото
@bts.bighitofficial

Помимо самого диска с треком в коробку войдут фотобук, плакат, стикеры, открытки и другие бонусы. Но на этом подарки не заканчиваются! Приятным сюрпризом для АРМИ станет новый трек, который, судя по анонсу, «заставит сердца биться в ритме позитивной энергии BTS». Звучит интригующе и многообещающе!

Диск выйдет в двух версиях: желтой (с надписью «Cream») и оранжевой (с надписью «Peaches»). Может быть, новая песня будет называться «Peaches and Cream», или же это просто небольшая отсылка к строчке RM в «Blood, Sweat & Tears»? В любом случае, мы скоро выясним это.

BTS выпустят CD-диск «Butter» и представят новый трек
Фото
@bts.bighitofficial

Объявление о выходе компакт-диска появилось сразу после того, как корейское издание SpoTV News сообщило, что 9 июля нас ждет камбэк BTS. В ответ на это Big Hit Music заявили, что раскроют планы артистов только после того, как они будут окончательно утверждены. Будем с нетерпением ждать новостей от ребят!

Оформить предзаказ на CD «Butter» можно уже сегодня, а сам диск выйдет 9 июля.