Еще в 2018 году BTS стали официальными амбассадорами Hyundai. Благодаря участию корейских айдолов в рекламный кампаниях, рост продаж автомобилей фирмы значительно вырос.

BTS выпустят еще один трек в августе — и мы не о песне «Dynamite»

В начале этого месяца компания Hyundai анонсировала новую коллаборацию с ребятами, выложив соответствующий пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

BTS выпустят еще один трек в августе — и мы не о песне «Dynamite»

31 августа у BTS должен выйти новый сингл совместно с новым брендом электромобилей IONIQ от компании Hyundai. С помощью моделей бренда IONIQ клиенты всегда смогут оставаться на связи, а пока рекламная кампания еще не закончена и автомобили не поступили в продажу, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) всем желающим было предложено угадать название сингла BTS по эмодзи.

BTS выпустят еще один трек в августе — и мы не о песне «Dynamite»

12 августа в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилась подсказка о том, что же такого интересного будет в новом сингле.

«В песне BTS говорится о бесконечных возможностях, которые появятся в жизни людей благодаря новому бренду электромобилей Hyundai #IONIQ».

Посмотрим, что ребята приготовили нам на этот раз. Согласно графику, сингл выйдет в понедельник 31 августа, а официальное видео — в среду, 2 сентября.