Есть три убедительных доказательства, что неон в моде. И это не многочисленные его упоминания в коллекциях популярных брендов. Кстати, Saint Laurent в этом году представил одежду, в прямом смысле светящуюся в темноте.

1/2
Фото:
gettyimages.com

Что неон самый главный тренд наступающей весны, демонстрируют Ким Кардашьян, Хейли Болдуин и Блейк Лайвли. А если звезды показывают, что нужно переодеваться в кислоту, нам остается только подчиниться. 

Будь в тренде: где искать одежду в неоновых цветах
Фото
gettyimages.com

Как ты уже могла заметить, я частенько рекомендую не копировать звездные образы. Потому что у них каждый день  это своеобразый «выход в свет». В обычной жизни люди, одетые с головы до ног в неон, смотреться будут довольно странно. Другое дело – добавить в гардероб пару кислотных вещей, как показывают нам звезды стрит-стайла. 

Неоновые брюки, накидка, водолазка или аксессуар (сумка или носки) помогут тебе не только уберечь бюджет, но и выглядеть актуально в новом сезоне. 

1/2
Фото:
gettyimages.com

Надо понимать, что любовь к неону – это из разряда ультратрендов, которые быстро сходят на нет. Поэтому тратить на них безумные деньги нет никакого смысла. Специально для тебя я нашла магазины, в которых ты можешь найти приличные и модные вещички.

Помимо всем известного масс-маркета, советую обратить внимание на отечественные бренды (ищи их на сайте Faces&Laces Locals).

Во-первых, локальные бренды более экологичны. А во-вторых, так будет меньше шансов встретить кого-то в такой же кофточке :)

Будь в тренде: где искать одежду в неоновых цветах
1, 7, 8. Bershka, 3. Zara, 4. Monki, 5. Vans, 2, 6, 9. Faces&Laces Locals