Бурак Озчивит признался, что хотел бы увидеть российскую адаптацию «Черной любви»
Фото

theGirl

Бурак Озчивит приехал на концерт турецкой музыки в Москву. Мероприятие проходит сегодня, 20 февраля, в концертном зале Крокурс Сити Холл. Во время пресс-конференции актер ответил на многие вопросы, однако оставил без ответа провокационные. К примеру, о том, не ревнует ли жена во время его поездок в Москву, ведь русские девушки самые красивые в мире 😉 Но зато рассказал, как бы отнесся к адаптации турецкого сериала, в котором снимался сам.

Оказалось, что Бураку по душе потенциальный ремейк его проекта. И если бы он выбирал, какой именно стоит переснять, то точно отдал бы предпочтение «Черной любви». Все потому, что трагичная история любви подойдет под российские реалии и может зацепить зрителей. Как известно, в свое время история Кемаля и Нихан стала самым просматриваемым проектом не только в Турции, но и в мире. Так что режиссеры могут смело запрашивать разрешение на ремейк сериала, подбирать каст и бросать вызов проекту «Постучись в мою дверь в Москве» 😅

Бурак Озчивит признался, что хотел бы увидеть российскую адаптацию «Черной любви»
Фото
Фото из социальных сетей Бурака Озчивита

Интересно, кто бы мог стать достойной заменой Бураку Озчивиту? И получилось бы хоть у какого-то российского актера завоевать сердца зрительниц так же, как у турецкого секс-символа?

Результаты опроса

Хотела бы ты увидеть ремейк «Черной любви»?

Опрос завершен 22.02.2024
  • Да, было бы круто.
    %
  • Нет, Бурака и Неслихан никто не повторит.
    %