Долгожданный флагман Rendez-Vous станет дизайнерским бутиком совершенно нового формата. Расположенный по соседству с ЦУМом, в непосредственной близости от Красной площади, Rendez-Vous на Неглинной с легкостью завоюет сердца истинных ценителей высококлассного шопинга в самом центре столицы!

Наряду с культовыми Casadei, Kenzo, Michel Vivien, See by Chloe, Gianmarco Lorenzi в бутике на Неглинной можно будет приобрести бренды качественной casual обуви, в числе которых Vans, New Balance, Clarks, No Name. В Rendez-Vous клиенту всегда предоставлен максимальный выбор из лучших моделей на рынке и европейский уровень сервиса с собственными бесплатными ремонтными мастерскими.

Бутик инновационного формата Rendez-Vous на Неглинной

Фирменной отличительной чертой нового магазина является сочетание исторического облика здания, имеющего статус культурного памятника столицы, с инновационным дизайнерским наполнением – уникальный синтез эпох, преемственность и сохранение традиций наряду с лучшими достижениями современности в области дизайна и технологий. Оформление в стиле классических бутиков Парижа – еще одно напоминание о духе Франции, который присутствует во всех магазинах Rendez-Vous.

Абсолютно новый формат шопинга в Rendez-Vous на Неглинной – это не просто пространство дизайна и уникальная коллекция брендов, но также инновационный сервис по уходу за обувью.

Rendez-Vous запускает бесплатный образовательный сервис по уходу за обувью, аналогов которому нет нигде в мире!

Высококвалифицированный консультант по уходу за обувью не только расскажет Вам обо всех тонкостях процесса, но и наглядно продемонстрирует на Вашей паре обуви или аксессуаре, как и чем их очищать, пропитывать и полировать.

Все уходовые процедуры выполняются с использованием линейки средств Saphir. На 100% производящиеся во Франции, средства Saphir являются настоящей палитрой обувного художника! В ней найдутся оттенки и текстуры для экзотических, тонковыделанных и тонкоокрашенных видов кожи, таких как кожа угря, питона, кенгуру или верблюда.

Бутик инновационного формата Rendez-Vous на Неглинной

Сегодня о правилах ухода за приобретенной вещью можно узнать из ее аннотации, а также в инструкции к уходовому средству или просто в интернете. Однако следует понимать, что эти правила являются общими и не учитывают особенностей конкретно Вашей пары. Обувь, выпускаемая ограниченными тиражами с использованием редких техник крашения или обработки кожи, требует деликатного специфического ухода с использованием особых техник и средств. Поделиться тонкостями ухода может далеко не каждый мастер и даже производитель обуви, из-за чего страдает не только качество приобретаемой обуви, но и репутация отрасли и брендовых изделий в целом. Вместо пяти и десяти лет службы в безупречном состоянии обувь теряет свой внешний вид уже через один сезон. Новый сервис Rendez-Vous создан специально, чтобы решить эту проблему!

За все годы работы компании через руки мастеров Rendez-Vous прошли сотни брендов, тысячи моделей и миллионы единиц обуви и сумок. Благодаря сервису Rendez-Vous по бесплатному ремонту и реставрации любых приобретенных в компании изделий на протяжении нескольких лет их использования, сотрудники знают, что происходит с обувью и сумками в период их жизни. Специалисты компании накопили огромный опыт, который поможет минимизировать негативное воздействие внешних факторов и максимально продлить срок службы обуви и сумок.

Мастера Rendez-Vous знают, что нужно делать, чтобы продлить жизнь Вашим любимым туфлям или сумке, и готовы поделиться с Вами накопленным опытом!

Торжественное открытие Rendez-Vous на Неглинной запланировано на июнь 2015 года. Точную дату можно уточнить на сайте www.rendez-vous.ru.

Адрес: ул. Неглинная, 8/10