Мальчики тоже любят ухаживать за собой и хотят приятно пахнуть. Сколько бы им ни было лет. Так что не надо лишать их этого удовольствия. Хороший крем, который сами они постесняются купить, или парфюм — отличный подарок на День Святого Валентина или 23 февраля. Вот несколько вариантов подарков, которые точно порадуют твоего папу или парня.

Бьюти-подарки для папы и парня, которые они точно оценят
Фото
@johnnyschopshop_russia

Духи

Угадать предпочтения своих мужчин в запахах может быть непросто. Так что постарайся выведать, какие ароматы им нравятся больше. Хорошо то, что, в отличие от женских духов, мужские практически всегда звучат свежо. А значит, не придется разрываться между сладкими, пряными, фруктовыми, цветочными и далее по списку😉 Но учти, что в любом случае лучше выбрать не слишком яркую композицию, чтобы твой папа или парень мог использовать эти духи и в офисе, и в школе или универе. Чересчур сильные запахи там будут неуместны, да и шанс прогадать с выбором в случае с ними больше.

Уход

Несмотря на стереотипы, многие мужчины очень даже любят ухаживать за собой. Ведь чистая кожа — мечта не только девушек. Правда, в отличие от нас, парни часто стесняются идти в магазин за пенкой или кремом. Не мужское это вроде как дело (какие глупости!). Так что ты и представить не можешь, как его может порадовать качественная мужская косметика для ухода за кожей. Особенно, если она еще и выглядит стильно. Так, знаешь, брутальненько. Средства специально для мужчин есть, например, в линейке Clarins, Clinique, L'Occitane и Giorgio Armani Beauty.

Подарочный набор

Любой из этих наборов точно порадует твоего парня или папу. Внутри некоторых из них его ждет, например, полноразмерный флакон духов и миниатюры с тем же ароматом, которые удобно носить с собой. В других он найдет духи и средства для ухода за кожей или волосами. В общем, есть из чего выбрать.