Мужской макияж придумали не вчера, но чтоб это стало трендом... Вряд ли кто-то думал, что до этого дойдет. Так вот, заявляем: иногда мейк для парней не лишает их мужественности, а наоборот – говорит об их смелости и неординарности.

 

Эзра Миллер

Звезда сиквела «Фантастических тварей» Эзра Миллер появился на премьере фильма в удивительном образе, который одназначно достоин того, чтобы открыть наш топ. И кстати, образ актера настолько нереально крутой, что для нас Эзра – готовый герой нашей рубрики Beauty Hero в журнале.

Мэрилин Мэнсон

Не знаем, в каком виде мир видел мистера Мэнсона чаще: с мейком или без. Но с уверенностью можно сказать, что он не стеснялся самовыражаться и чаще чувствовал себя артистом даже вне сцены.  

Джонни Дэпп

Он же Джек Воробей. Он же Вилли Вонка. Он же Шляпник. Короче, много кто еще. Главное  везде с классным макияжем. Но мы не про сценический грим, а про его мейк на некоторых выходах в свет. Черный карандаш на водной линии глаз, кстати, подчеркивает их глубину :)

Вилле Вало

Брутальный вокалист группы HIM Вилле Вало отличается своими выразительными глазами. Которые он так же, как и Дэпп, подкрашивает карандашом. 

Дэвид Бэкхэм

Известный футболист удивил поклонников своим появлением на обложке журнала Love. Дэвид в белом пиджаке с зелеными стрелками смотрится настолько органично, что кажется, будто он всегда с такими ходил. А мы любим семейство Бэкхемов и зеленые стрелки :)

Бьюти-тренд: 5 мужественных парней, которым очень идет макияж