Всех нас потрясла недавняя новость о том, что Селена Гомес хочет закончить свою музыкальную карьеру. Карди решила защитить певицу и попыталась переубедить ее.

Cardi B попросила Селену Гомес не уходить из музыки
Фото
@iamcardib
Cardi B попросила Селену Гомес не уходить из музыки
Фото
@selenagomez

Напомним, что 28-летняя Гомес сегодня выпустила свой испаноязычный альбом «Revelación». После этого она собирается уйти с поприща:

Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез. У меня бывали моменты, когда я думала: «Какой в этом смысл? Почему я продолжаю это делать?».

После такого громкого заявления Карди написала в своем Твиттере слова поддержки певице:

Не думаю, что Селене стоит заканчивать музыкальную карьеру. Она делает хорошую музыку, и ее фанаты любят ее. Я думаю, ей нужна еще одна эпоха. Такая дерзкая, какую еще никто не видел. Я с удовольствием поделюсь с ней идеями.

Также исполнительница дополнила свой твит:

Мне нравится Селена. Я защищаю ее, потому что она нравится мне как человек. Нас, знаменитостей, все время разрывают на части, но она слишком милая, чтобы проходить через это. Если она хочет уйти, то только потому что вы [фанаты] тоже этого хотите, а не из-за этих говнюков [хейтеров].

Вот это поддержка! В этих словах чувствуется сплоченность и единство. Хотя пока неизвестно, дошел ли твит до Селены, хочется верить, что певица его обязательно прочитает.

Кстати, новый альбом Селены был записан удаленно в домашней студии, при этом певица использовала Zoom для общения с другими участниками альбома.

Первый сингл «De Una Vez» был выпущен в середине января, второй «Baila Conmigo» мы услышали в конце января, а третий «Selfish Love» — на прошлой неделе.

Cardi B попросила Селену Гомес не уходить из музыки
Фото
@selenagomez

Как же хочется продолжать наслаждаться творчеством Селены! Надеемся, она прислушается к Карди и фанатам и не станет покидать шоу-бизнес.