Cериал «Ривердейл» оживил бойфренда Сабрины самым безумным образом

Сериал «Ривердейл» вернулся с максимально странным сюжетным поворотом: Сабрина из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» вернулась в город, чтобы воскресить несколько персонажей, в том числе Тони, Арчи, Роуз и… своего парня Николаса, правда, в теле совсем другого героя. Осторожно: дальше будет много спойлеров!

Cериал «Ривердейл» оживил бойфренда Сабрины самым безумным образом

Если ты в последнее время не смотрела «Ривердэйл», то ты многое упустила. Арчи и Бетти развили настоящие сверхспособности после взрыва в конце 5 сезона (у Арчи теперь есть суперсила, а у Бетти есть способность видеть злые ауры). Тем временем в Шерил вселилась прабабка, которую сожгли на костре как ведьму.

Вдобавок ко всему, антагонист Персиваль убивает Арчи, Джагхеда, Тони и двух других персонажей в 19 эпизоде, а на этой неделе Вероника, Шерил, Бетти, Хизер и Табита работают вместе с Сабриной, чтобы вернуть их всех к жизни.

Cериал «Ривердейл» оживил бойфренда Сабрины самым безумным образом

У девушек есть 12 часов, чтобы вернуть своих друзей к жизни, но для этого им нужен шабаш из шести ведьм. Сабрина, Шерил и Хизер уже ведьмы, а Вероника, Бетти и Табита — нет, поэтому Сабрина показывает девочкам, как стать ведьмами (они расписывают свои имена в книге колдовства, присягают на верность Гекате и танцуют).

Новоиспеченный Ковен создает особый портал, чтобы Сабрина могла начать переносить души умерших обратно в Ривердейл. Сабрина первой подходит к Джагхеду. Однако он не хочет возвращаться, ему нравится его загробная жизнь. Затем Сабрина придумывает план и просит Джагхеда об одолжении.

Через несколько мгновений Сабрина все же возвращается в мир живых с Джагхедом. Однако есть одна загвоздка. На самом деле это мертвый парень Сабрины Ник Скретч в теле Джагхеда (и Коул Спроус пытается имитировать мимику Гэвина Лезервуда). Сабрина объясняет, что Ник может помочь другим девушкам использовать портал и убедить своих близких вернуться.

Естественно, решение вернуть Ника в тело Джагхеда разозлило некоторых фанатов Сабрины. Один человек написал в Твиттере: «Эти вещи Сабрины и Ника / Джагхеда вызывают у меня ярость…» Другой человек затем добавил: «Нет, мне так неудобно видеть Сабрину с ее парнем в теле Джагхеда, пожалуйста».