Финал дорамы не за горами, поэтому актеры подготовили нам великолепные сюрпризы 😍

Напомним тебе сюжет: романтическая комедия рассказывает историю Лим Чжу Гён, которая использует макияж в борьбе с неуверенностью из-за внешности.

После того, как девушка встретила Ли Су Хо, популярного студента, у которого также есть свои душевные раны, они поделились секретами друг с другом и постарались исцелиться через любовь.

Итак, стало известно, что 3 февраля состоится официальный релиз ОСТа «Love So Fine» в исполнении Ча Ыну для дорамы «Истинная красота»!

Айдол, играющий Ли Су Хо, является участником группы ASTRO. Можем сказать с большущей вероятностью, что его голос тебя точно не разочарует.

Ча Ыну и Хван Ин Ёп выпустят саундтреки для дорамы «Истинная красота»
Фото
@chaeunwoodaily

Но и это еще не все! Хван Ин Ёп, играющий главного соперника Ли Сухо — Хан Со Джуна, также не останется в стороне. Инсайдер проекта подтвердил, что он «споет в саундтреке дорамы». Его песня будет выпущена 5 февраля.

Это первый раз, когда Хван Ин Ёп споет для дорамного саундтрека. До этого его нежный голос уже привлек внимание зрителей после исполнения «Flower Pot» Alex и «To You My Light» Maktub во время показа дорамы.

Ча Ыну и Хван Ин Ёп выпустят саундтреки для дорамы «Истинная красота»
Фото
@truebeautydrama

При каких обстоятельствах ребята исполнят свои песни? Пока не знаем!

Последние эпизоды дорамы «Истинная красота» выйдут 3 и 4 февраля в 16:30 по московскому времени.