Чайлдрфи или многодетная мамочка: Билли Айлиш рассказала, мечтает ли о детях
Фото
Legion Media

Билли Айлиш начала покорять музыкальную индустрию аж с 14 лет. Ее песни становятся всемирными хитами, а сама Айлиш — иконой стиля. Но смогла бы ты догадаться, что известнейшая суперзвезда мечтает совсем о другом? Оказывается, вместо музыкальных достижений Билли больше всего хочет… создать семью!

21 июня исполнительница хита «Bad guy» дала интервью американскому журналу Sunday Times Magazine, где поделилась самым сокровенным: она всю жизнь хотела иметь детей, и стать родителем является одной из самых главных целей в ее жизни:

«Я лучше умру, чем не буду иметь детей. Они нужны мне».

В то же время Билли призналась, что жутко боится материнства, так как все время будет переживать за своих детей, когда они подрастут. Девушка очень обеспокоена потенциальными проблемами и недостатками, с которыми могут столкнуться ее будущие дети:

«Чем старше я становлюсь, тем больше опыта у меня появляется. И иногда я думаю, что я буду делать, если мой ребенок будет считать что-то правильным, хотя на самом деле это будет не так. Вдруг он не будет слушаться меня!»

Чайлдрфи или многодетная мамочка: Билли Айлиш рассказала, мечтает ли о детях
Фото
личный архив Джареда Лето, социальные сети

Во время разговора о проблемах, с которыми сейчас сталкиваются дети, Айлиш призналась, что ее ужасают стрельбы в школах:

«Почему бояться идти в школу — это нормально? Вы идете в школу и должны быть готовы к травмирующему опыту, который навсегда изменит вашу жизнь, или даже к смерти. Что? Где здесь логика?»

Кто бы мог подумать, что 20-летняя звезда может так серьезно и зрело относиться к материнству и уже волноваться о безопасности своего будущего ребенка? Мудр не по годам — это точно про Билли.

Опрос
А ты мечтаешь о детях?
  • Да
    %
  • Мне пока рано об этом думать
    %
  • Нет, я чайлдфри
    %