Чарли Пут раскрыл секрет коллаборации с Чонгуком из BTS

Серьезно, ARMY даже сначала не поверили в то, что Чарли и Чонгук наконец-то поработают вместе. Американский певец с радостью подтвердил коллаб с макнэ BTS в начале месяца, а уже сегодня видеоклип на сингл «Left And Right» вышел на YouTube! Давай посмотрим его вместе, а потом продолжим наш разговор 😉

В новом выпуске радиопрограммы Z100 New York Чарли Пут поделился подробностями о том, как коллаборация с Чонгуком вообще стала возможна. Радиоведущий объяснил, насколько талантливы все участники BTS, но спросил, что именно в Чонгуке привлекло внимание Чарли и почему он выбрал самого молодого участника группы.

Как и многие люди, которые слушают BTS и хотя бы раз слышали голос Чонгука, Чарли Пут сразу знал, что хочет поработать именно с ним.

Чарли Пут

Также Чарли напомнил слушателем, что они с Чонгуком уже выступали вместе четыре года назад (на концерте 2018 MBC Plus X Genie Music Awards), говорили друг о друге на интервью и даже обменивались музыкальными треками, которые западали им в душу.

Более того, Чарли даже исполнил вместе с группой их собственный трек Fake Love, присоединившись к нему с Чонгуком. Потрясающее шоу 🤩.

Со всей этой историей неудивительно, что Чарли Пут был так спокоен насчет коллабы с Чонгуком и был уверен, что песня получится идеальной и понравится их фандомам.

Чарли Пут

Учитывая, насколько Чарли Пут и Чонгук уважают друг друга как людей и артистов, неудивительно, что «Left And Right» — это союз, заключенный на небесах. Будем надеяться, что вскоре дуэт сможет исполнить его вживую 💜