20 октября на радиошоу Beats 1 Шарлотта Эмма Эйтчисон, известная как Charli XCX, презентовала трек Vroom Vroom, записанный совместно с продюсером электронной музыки SOPHIE. Также мы знаем, что певица готовит новую пластинку, но дата релиза пока неизвестна.

Рэп с примесью хип-хопа в стиле треков M.I.A, местами синтетическое звучание, а местами непредсказуемый бит – новый сингл Чарли Vroom Vroom не оставит тебя равнодушной! Кстати, в рамках презентации певица сообщила о своем желании задействовать в съемках клипа на эту песню саму Пэрис Хилтон! Хилтон отреагировала незамедлительно и отписалась в Twitter: «Замечательное предложение! Я с удовольствием приму участие в клипе! Обожаю новую песню Чарли!»

Charli XCX выпустила новый сингл
Фото
tumblr.com

Напомним, что в августе Charli XCX пришлось отменить большую часть своего совместного тура с Bleachers ради того, чтобы сконцентрироваться на записи ее третьего по счету, еще не получившего названия студийного альбома. Что ж, судя по первому треку, Чарли готовит не альбом, а настоящую конфетку, оправдывающую частичную отмену тура. С нетерпением ждем выхода альбома и совместного с Хилтон клипа!

Charli XCX выпустила новый сингл
Фото
tumblr.com