Второй сезон дорамы «Мудрая жизнь в больнице» выйдет уже завтра 😲 История о пяти друзьях-врачах, их работе и отношениях друг с другом сорвала куш из высоких рейтингов в 2020 году. Жизненные ситуации простых людей в самом обычном госпитале подкупают юмором и теплом.

Продюсеры дорамы поделились с Naver деталями о сюжетных линиях второго сезона 👇 Не боишься спойлеров? Тогда читай скорее!

Чего ожидать от нового сезона дорамы «Мудрая жизнь в больнице» 🥰
Постер второго сезона дорамы

Отношения между героями 🤜🤛

Зрители любят «Мудрую жизнь в больнице» за эпизоды не только внутри больницы, но и вне ее. Во втором сезоне фанаты погрузятся в детали отношений и жизни главных героев: Ик Чжуна, Сон Хва, Ан Чжун Вона, Ким Чжун Вана и Ян Сок Хё.

Чего ожидать от нового сезона дорамы «Мудрая жизнь в больнице» 🥰

Атмосфера сезона

Дораму невозможно представить без ламповых сцен и трогательных взаимодействий между героями. Второй сезон будет продолжать атмосферу первого и таких милых эпизодов ожидается еще больше. Сюжет будет построен так, что зрители будут видеть в героях кого-то, кого они знали прежде, близких друзей, чьи проблемы знакомы и понятны.

Чего ожидать от нового сезона дорамы «Мудрая жизнь в больнице» 🥰

Гармония на съемочной площадке

Актеры, режиссер и сценаристы отлично поладили друг с другом на съемках первого сезона. Нас наверняка ждут милые видео со съемок 🥰 К тому же любой проект, сделанный с любовью, просто не может оказаться плохим. Гармония в съемочной группе и страсть к своему делу — это ключ к успеху.

Чего ожидать от нового сезона дорамы «Мудрая жизнь в больнице» 🥰

Продюсеры дорамы надеются на теплый прием второго сезона со стороны зрителей:

«Мы надеемся, что вы будете следить за изменениями в отношениях и повседневной жизнью пятерых друзей. Мы ждем, что второй сезон станет дорамой, которую зрители смогут смотреть с большим комфортом и сочувствием по отношению к персонажам».

Если ты не смотрела первый сезон дорамы, то обязательно исправляйся! Такой классный проект просто нельзя пропустить 😉