Чеклист: 5 вещей, в которых ты на любой фотке будешь красоткой
Фото
личный архив Лизы Рудкевич

Часами крутишься у зеркала в попытках подобрать классную одежду для фотки? Теперь это больше не будет проблемой! Лови чеклист вещей, в которых ты всегда будешь выглядеть эффектно ;)

Fashion checklist:

  1. Белая футболка

  2. Пиджак прямого кроя

  3. Рубашка

  4. Белое/черное/серое худи

  5. Свитшот в полосочку

Белая футболка

Самый базовый элемент гардероба, который должен быть у каждой девушки на случай когда нечего надеть, а выглядеть классно на фотке очень хочется.

Футболка UNIQLO
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Пиджак прямого кроя

Жакет, будто бы снятый с мужского плеча, тоже выглядит на фотографиях очень красиво. К тому же, его можно по-разному обыгрывать.

Пиджак Lastochka
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рубашка

Классическая черная, белая или клетчатая — ее можно надевать поверх бельевых топов, завязывать на пояс или носить как самостоятельный элемент твоего лука. В любом случае, в ней ты будешь смотреться очень круто.

Худи

Уютное, объемное и такое удобное. Его смело можно миксовать с различным низом и не боятся, что оно не будет сочетаться с другой одеждой и выглядеть странно в твоей ленте в Инсте.

Худи Befree
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лонгслив в полоску

Парижская классика, которая всегда в тренде! Образ с джинсами и свитшотом с таким принтом будет смотреться максимально просто, но в то же время максимально стильно :)

Лонгслив Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru