На днях Нина Добрев опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) совместную фотографию с Джонни Деппом, тем самым вызвав негодование поклонников. На снимке актриса красуется в черном платье, в котором она вышла на ковровую дорожку «Золотого глобуса» в поддержку движения #TimesUp. 

Напомним, что ранее Джонни Депп был обвинен в избиении своей бывшей жены Эмбер Хёрд. Актриса запретила экс-мужу даже приближаться к ней, а ее селфи с синяками на лице молниеносно разлетелись по сети. По этой причине фанаты Нины начали обвинять девушку в лицемерии. Некоторые даже посчитали, что поддержка #TimesUp – это всего лишь пиар-ход звезды.

«Посмотри на фото в своем профиле и на фотографию с этим мужчиной. Они идут в разрез с тем, во что ты веришь».

«Нина Добрев действительно написала здесь о встрече с Джонни Деппом, сразу перед твитом о Times Up, это плохо кончится».

«Потрясающее фото. Приятно видеть тех, кто защищает феминизм и не боится осуждения. Он ни в чем не виноват. Она солгала, а он отлично ладит с детьми!»

Спустя несколько часов  актриса удалила снимок с Деппом. Но неужели безобидное фото действительно повод для скандала? Безусловно, нам хочется верить в искренность Нины. Ведь девушка не только надела черное на «Золотой глобус», но и лично выступала против оскорбительного поведения мужчин на работе.