Чем Ноа Шнапп из сериала «Очень странные дела» обидел рэпершу Doja Cat?

Рэперша и певица Doja Cat обвинила звезду сериала «Очень странные дела» Ноя Шнаппа в нарушении личного пространства: актер опубликовал скриншот переписки с девушкой. В ней Doja Cat просит Ноа помочь ей познакомиться с его партнером по cериалу Джозефом Куинном (Эдди).

Ноа опубликовал тот самый скрин в своем TikTok-аккаунте в эту среду. Как только вокруг видео разгорелся скандал, публикация тут же исчезла.

Чем Ноа Шнапп из сериала «Очень странные дела» обидел рэпершу Doja Cat?
Фото
YouTube

На скриншоте было показано, как девушка спрашивает Шнаппа: «Ной, можешь сказать Джозефу HMU». «HMU» — это сокращение, которое можно перевести как «запикапь меня». Затем она спросила: «Подожди, нет. У него есть девушка?» В ответ Ноа призвал Doja написать Куинну в личку Куинна и скинул его никнейм в одной из социальных сетей.

В четверг Doja провела прямой эфир, в котором обвинила Шнаппа в том, что он обнародовал «разговор тет-а-тет».

Чем Ноа Шнапп из сериала «Очень странные дела» обидел рэпершу Doja Cat?
Джозеф Куинн в сериале «Очень странные дела»

«Давайте постараемся относиться к этому спокойно. Честно говоря, он вроде как ребенок. Типа, Ной, я не знаю, сколько ему лет, но он даже не совершеннолетний, типа — он никак не может старше 21 года», сказала Doja. Но при этом она все же заметила, что с его стороны публикация такого рода — поступок безответственный, пускай и не прямо говорящий о натуре Ноа.

Представители 17-летнего актера и он сам пока никаких комментариев не давали. Что тут можно сказать: лучше сто раз подумать, прежде чем один раз слить личную переписку в Сеть!