Совсем юный канадский актер Финн Вулфард, известный по роли Майка во всеми любимом сериале «Очень странные дела» с каждым днем становится все популярнее. Известность актера набирает обороты, да так, что юноша едва успевает давать автографы.

На днях, преданным фанатам захотелось встретиться со своим кумиром, когда Финн находился в Нью-Йорке, чтобы встретиться с прессой. Выходя из своего отеля, Финн не стал раздавать автографы ожидающим его фанатам. 

Чем актер из «Очень странных дел» обидел фанатов?
Фото
tumblr.com

Разумеется, недоумевающие поклонники выразили свое возмущение, завалив Твиттер бесконечными замечаниями: «Представь, что тебе 14 и ты настолько бессердечный, что не обращаешь внимания на своих фанатов, благодаря которым ты и стал знаменитым».

К счастью, нашлось немало людей, которые встали на защиту юноши, среди таких людей оказалась звезда сериала «Игра престолов» . Кому как не Софи, понятна эта ситуация, ведь девушка обрела популярность будучи 15-летним подростком, на нее также давили, и у нее тоже были стрессовые ситуации. Поэтому, актриса решила поддержать Финна, высказавшись в Твиттере:

«Мда, взрослые люди караулят подростков у отеля, а потом оскорбляют их за то, что дети прошли мимо».

«О, только представь, ты гуляешь со своим ребенком, и вдруг видишь, как взрослый пытается сфотографировать его, и вот ты уже готов сделать все, чтобы удалить снимки, и постараться избегать подобных ситуаций. Не важно, кем станет ребенок в будущем. Даже если он захотел стать актером, это не означает, что он дал свое согласие на то, чтобы вся его жизнь была под прицелом камер. И мне плевать, что это часть работы».

Также актера поддержала его коллега по сериалу, актриса Шеннон Персер, известная по роли Барб:

«Ни один актер не обязан останавливаться и раздавать всем автографы. Финн – безумно добрый человечек. В первую очередь, он человек, ему тоже нужен отдых».

Верные друзья также не прошли мимо, Ноа Шнапп, сыгравший роль Уилла, искренне поддержал друга, написав теплый и милый твит:

«Правда, мы очень любим своих фанатов. Финн самый хороший человек из всех, кого я знаю. Мы все много работаем, и иногда нам нужен отдых».