Чем заменить джинсы? 👖
Фото
@shepelevich

Тренд на джинсы не проходит уже которое десятилетие. Раньше они считались показателем статуса и не у каждого были в гардеробе (их было сложно достать :) 

Сейчас джинсы разных видов можно купить в любом магазине. Но что делать, если тебе неудобно в них? Давит пуговица, джинса обтягивает ноги и не спасает от холодов. Тебе не нравится, как они выглядят и хочется поскорее снять их с себя. Давай подберем стильную альтернативу, которая не доставит тебе хлопот.

Чем заменить джинсы? 👖
Фото
Lamoda.ru

Стильные брюки 

Маст-хэв для образа на учебу или вечернику. Представь, как ты надеваешь с ними белую блузку, сапоги на каблуке и стильные аксессуары… Получается очень женственный и стильный образ!

Чем заменить джинсы? 👖
Фото
Lamoda.ru

Спортивные штаны 

Мешковатые спортивки давно поселились в гардеробах всех модниц. И это правильно. За что их не любить? Комфорт и удобство, да еще и десятки модных цветов. А если хочется чего-то необычного, выбирай спортивные штаны с разрезом на коленке.  

Чем заменить джинсы? 👖
Фото
Lamoda.ru

Элегантные джоггеры

Преимущество модели в том, что в ней можно и заниматься фитнесом, и ходить на прогулки. Джоггеры подчеркнут твою фигуру и дадут свободу действий (они широкие :) Сочетай со стильными футболками и не забывай про аксессуары. 

Чем заменить джинсы? 👖
Фото
Lamoda.ru

Модные леггинсы

Ты знаешь о том, что когда-то леггинсами называли штаны военной формы? Теперь же это женская модель, которая сделана из эластичного материала и красиво обтягивает ножки. В прошлом году они снова стали стильным маст-хэвом и не собираются сдавать позиции. А значит ими можно смело дополнять свой аутфит.