Не переживай! Мы собрали несколько чудесных сценариев для твоего праздника. Тебе осталось лишь собрать подруг или позвонить бойфренду :)

Фестиваль цветного дыма на дизайн-заводе «Флакон»

Хочешь весело провести время, а заодно обновить Инстаграм? (запрещенная в России экстремистская организация) Иди на фестиваль! Участники планируют вооружиться разноцветными дымовыми шашками и сделать кучу классных фоток в радужных облаках. Хорошее настроение и куча лайков обеспечено!

Подробности ищи в группе фестиваля «ВКонтакте».

Специальный показ классических мюзиклов Голливуда

Если ты влюбилась в мюзикл «Ла-Ла Ленд», то обязательно сходи на этот кинопоказ! Думаем, тебе будет интересно узнать, как менялся жанр мюзикла. Кто знает, может, классика окажется тебе ближе? Кроме того, фильмы будут показывать в оригинале, с субтитрами. А это отличная возможность подтянуть свой уровень английского. Ведь экзамены уже не за горами.

Показ стартует в кинотеатре «Формула Кино Горизонт». Подробности ищи здесь.

Чем заняться 8 Марта: 8 идей
Фото
Архивы пресс-служб

Развлечения в Парке Горького

Москва приготовила своим жительницам много сюрпризов на 8 Марта. Например, в Парке Горького пройдут тематические экскурсии, а рядом с катком будет работать beauty-студия, где все желающие смогут сделать себе прическу и макияж. А на самом катке можно будет покататься и даже потанцевать под любимые «девчачьи» треки.

Подробности читай здесь и здесь.

Ночь французского кино

Что может быть лучше, чем весенний вечер, проведенный в компании любимого человека и хорошего кино? Окунуться в мир французского кинематографа можно будет в «Хорошей республике». Обещаем, это будет очень романтично!

Узнать подробности и купить билеты можно здесь.

Чем заняться 8 Марта: 8 идей
Фото
Архивы пресс-служб

Домашний девичник

Какая девочка не любит посплетничать в окружении лучших подруг? 8 Марта – отличный повод собрать всех своих «герлз» на пижамной вечеринке! Обязательно скачайте романтическую комедию и накупите гору сладостей. В праздник о диете можно забыть :)

Посещение SPA-салона

Мы не сомневаемся, что за эту зиму ты устала одеваться «как капуста» и просиживать целые дни за партой. Тебе просто необходимо устроить себе «день красоты»! Это восстановит твои силы и поднимет настроение. А в SPA-салонах накануне 8 Марта как раз множество акций и скидок на процедуры.

Чем заняться 8 Марта: 8 идей
Фото
gettyimages.com

Прически в саду Эрмитаж

8 Марта в саду Эрмитаж стилисты украсят всем девушкам волосы цветами и  покажут, как создать идеальный романтический образ. И все это совершенно бесплатно! Советуем тебе сходить и взять интересные идеи на заметку. Также в саду можно будет сделать фотографию в стиле ар-нуво: в твоем распоряжении будут цветы, шляпки и зонтики всех цветов и размеров. Устрой праздник в своем Инстаграме! (запрещенная в России экстремистская организация)

Подробности ищи здесь.

ColorFest в парке «Северное Тушино»

Оторвись в этот день по полной на красочной битве. И ни в коем случае не стесняйся! Твоя задача – испачкаться как можно сильнее! И хоть краска с таких фестивалей хорошо отстирывается, мы все же советуем тебе оставить любимое платье дома. Одевайся так, чтобы чувствовать себя комфортно :)

Подробнее о фестивале можно узнать здесь.

Чем заняться 8 Марта: 8 идей
Фото
Архивы пресс-служб