Сходить на триллер «Под покровом ночи»

Если тебе не хватает острых ощущений! По сюжету у главной героини Сьюзен есть все – красивый дом, собственная галерея и чудесный муж. Но однажды она получает весточку из прошлого, точнее от бывшего мужа, который просит Сьюзен о встрече. Но перед этим она должна прочесть его новый роман.

NOTE: идти с бойфрендом или мальчиком, который тебе нравится. Чтобы в особенно напряженные моменты «случайно» сжимать его руку.

Сходить на комедию «Ура, каникулы!»

Думаешь, на что бы такое милое, сказочное и доброе отправиться в кино с любимыми мамой, папой и маленьким братьями/сестрами? У нас есть для тебя отличный вариант! Фильм про приключения школьника Паши и его семьи, которая на зимние каникулы отправляется на горнолыжный курорт. Там Пашу ждет много всего интересного: неожиданная встреча с одноклассницей Тамарой, в которую безумно влюблен, похищение младшей сестры, старинное ожерелье, которое случайно попадает ему в руки, грабители, которые хотят его вернуть, ссора родителей… В общем, не соскучишься. Теперь перед Пашей стоит сложная задача – нужно все уладить до наступления Нового года.

Принять участие в квесте «Игра в прятки на Стрит-арт катке» в парке Горького

Не любишь сидеть на месте? Тогда тебе на каток Парка Горького! В рамках квеста посетителям предлагается принять участие в увлекательном путешествии за символом наступающего 2017 года. Сказочные персонажи, светящиеся цифры, символы парка – все это очень хорошо спрятано на аллеях парка. Их, конечно же, предстоит найти, именно они подскажут путь к хрустальной туфельке Золушки. Начинается квест с ледяного бала Снежной королевы. На финише участников квеста ждут подарки.

Чем заняться в выходные: 10-11 декабря
Фото
tumblr.com

Посетить музей «Фабрика елочной игрушки»

Специально для таких любознательных девочек, как ты, на территории парка «Сокольники» открыл двери Музей «Фабрика елочной игрушки». Здесь ты узнаешь, как делаются стеклянные елочные игрушки, экскурсоводы расскажут о работе художников и стеклодувов, а также о том, как празднуется Новый год в разных странах мира. А еще ты при желании может сама попробовать расписать игрушку, посетив мастер-класс. Музей работает ежедневно с 11.00–20.00 (31 декабря – выходной).

Чем заняться в выходные: 10-11 декабря
Фото
tumblr.com

Отправиться в школа снежных искусств в Петровском парке

Твой скилл в лепке снеговиков оставляет желать лучшего? Каждую субботу в Петровском парке будут работать Школа снежных искусств, где тебя научат лепить не только снеговиков, но еще множество других фигур. А еще здесь есть возможность немного похулиганить – покрасить свои творения специальными красками. Кстати, можно разделиться на команды и поучаствовать в конкурсе на лучшую снежную фигуру. Собирай друзей и приходи в Петровский парк в эту субботу, 10 декабря в 14.00

Чем заняться в выходные: 10-11 декабря
Фото
tumblr.com

Купить подарки себе и близким на рождественской ярмарке ART WEEKEND

С 9 по 11 декабря в галерее Artplay пройдет Рождественская ярмарка ART WEEKEND, где есть уникальная возможность приобрести новогодние подарки ручной роботы для всех семьи: украшения, теплые вещи и аксессуары, открытки и т.д. Завтра, 10 декабря, ярмарка откроется в 12.00.

Чем заняться в выходные: 10-11 декабря
Фото
tumblr.com