Тебе остается только выбрать!

Посмотреть «Моану»

С 1 декабря в кино крутят новый диснеевский мультфильм. В центре сюжета юная принцесса Моана, дочь вождя, которой предстоит спасти свой родной остров в Тихом океане от нависшей опасности и найти свою семью. Помогать ей в этом будет Мауи – обаятельный качок-полубог, который, увы и ах, утратил былую силу. Но обаяние до сих при нем, так что фиг с ней, с этой силой. В новом мультфильме нас ждут древние мифы и загадки, приключения, волшебство, милые и смешные зверушки. И, конечно же, любовь! Куда без нее? 

Чем заняться в выходные: 3-4 декабря
Фото
tumblr.com

Сходить на концерт

Тут разнообразие невероятное! Выбирай то, чего душа требует. Хочешь треша — иди на «Ленинград», невероятной красоты и волшебства — выбирай «Аквариум». Если вдруг захотела послушать русский рэпчик — тебе споет «Скриптонит». А классно провести время за дивными балладами и фолковыми песнями можно вместе с «Крематорием». Чтобы узнать, как «жить в кайф», загляни на огонек к Максу Коржу. Или же на концерт бомбической Imany.

Чем заняться в выходные: 3-4 декабря
Фото
tumblr.com

Окультуриться на FASHION SESSION WEEKEND

В рамках празднования двухлетия торгового центра «Авиапарк» универмаг TREND ISLAND устраивает самые модные выходные декабря. Тебя ждет индивидуальный подбор гардероба от стилистов, лекции о моде и красоте от известных спикеров и классная музыка. А еще персональный шопинг с Олей Слово и Катей Климовой, лекции Наташи Туровниковой, Кати Павелко и Дары Мускат, DJ-сеты Саши Федоровой и Даши Яструбицкой. Кульминация праздника — концерт Mana Island, а они и правда классные ребята.

Чем заняться в выходные: 3-4 декабря
Фото
tumblr.com

Успеть на Фриду Кало

У тебя остался последний шанс успеть на мультимедийную выставку «Фрида Кало — Ожившие полотна». Эта удивительная женщина — одна из основных фигур в искусстве XX века, написавшая за 47 лет своей непростой жизни более 100 картин. В ее живописи затейливо переплетаются черты наива, сюрреализма и фолк-арта. И это по-настоящему завораживает. Особенно учитывая формат выставки — движущиеся по стенам и полу полотна в сочетании с атмосферной музыкой переносят тебя в мир художницы и долго не отпускают.

Чем заняться в выходные: 3-4 декабря
Фото
tumblr.com

Словить праздничное настроение на фестивале «Путешествие в Рождество»

С 16 декабря по 15 января в Москве пройдет грандиозный фестиваль «Путешествие в Рождество». Будет задействовано 33 площадки, на которых проведут концерты под открытым небом, шоу уличных театров и увлекательные мастер-классы. А еще тебя ждет вкусная еда и волшебная атмосфера зимних каникул! Все площадки будут украшены сверкающими гирляндами, настоящими елками и огромными светящимися шарами.

Хороших выходных! :)

Чем заняться в выходные: 3-4 декабря
Фото
tumblr.com