Овен

Для Овна честность всегда на первом месте. Он никогда не врет сам, и ожидает того же от близких людей.

Телец

Телец – совершенно беззлобный человек, он просто не способен на ложь.

Близнецы

Близнецы частенько врут, но не отдают себе отчет в том, что делают что-то плохое. Чаще всего ко лжи они прибегают, желая понравиться кому-то.

Честные знаки зодиака и настоящие врунишки
Фото
tumblr.com

Рак

Раку сложно дается общение с малознакомыми людьми, поэтому он не погнушается соврать, чтобы только посторонний человек не добрался до тех сторон души, в которые Рак не впускает первого встречного.

Лев

Позитивный и легкий в общении, Лев не видит смысла в обременении себя негативными эмоциями, в том числе сетями лжи.

Дева

Для Девы важно достижение идеала во всем, и если вдруг по какой-то причине она его еще не достигла, она может соврать, чтобы только у окружающих не сложилось впечатление, что она где-то была далека от совершенства.

Честные знаки зодиака и настоящие врунишки
Фото
tumblr.com

Весы

Весы часто живут прошлым, поэтому конфликт с настоящим неизбежен. Чтобы его сгладить, они могут прибегать ко лжи.

Скорпион

Скрытный и недоверчивый, Скорпион сделает все, чтобы у собеседника было как можно меньше достоверной информации о нем. А это значит, без ложных фактов не обойтись.

Стрелец

Стрельцу не чужда забота о близких людях, а настоящая забота не может быть построена на лжи. Понимая это, Стрелец всеми силами избегает ситуаций, побуждающих его в чем-либо быть нечестным.

Честные знаки зодиака и настоящие врунишки
Фото
tumblr.com

Козерог

Козерог воспитан на уважении к другим, что включает, помимо всего прочего, честность по отношении к ним.

Водолей

Водолей – человек, которому чрезвычайно сложно сфокусироваться, его мысли всегда далеки от реальности. В таких условиях ему часто не до соблюдения высокоморальных правил.

Рыбы

Рыбы нередко намеренно скрывают какие-то детали. Таким образом, их сложно обвинить во лжи, но и честными товарищами их не назовешь.