Недавно BTS посетили викторину «You Quiz On The Block» на канале tvN. Участники весело провели время, играя в различные игры, а также поговорили о музыке, жизни и заботах о будущем.

Во время интервью Чимин рассказал о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться во времена стажировки в BigHit.

Чимин из BTS признался, что до дебюта спал по два часа в день 🤯
Фото
tvN

В то время я не жил в общежитии как мембер BTS. Я приехал из Пусана, и мне негде было остановиться, поэтому я приехал жить в общежитие, но я все еще был трейни.

Чимин знал, что его могут выгнать в любой момент, поэтому дни трейни дались айдолу тяжело.

Не знать, что я должен делать, было для меня самым трудным делом. Всякий раз, когда у Ви или Чонгуку были уроки вокала, я спрашивал, могу ли я посмотреть. Я настраивался на этот урок и позже практиковался в том, чему научился поздно вечером.

Чимин из BTS признался, что до дебюта спал по два часа в день 🤯
Фото
@bts.bighitofficial

Чонгук добавил: «По моим стандартам, Чимин хён — самый строгий по отношению к себе и очень трудолюбивый». Ребята также поделились, что он почти никогда не спит, всегда просыпается раньше всех и ложится спать последним.

Я тренировался до 4 утра и просыпался около 6:30, чтобы пойти в школу. Тогда мне было несложно, 

— отметил Чимин.

Чимин из BTS признался, что до дебюта спал по два часа в день 🤯
Фото
Weverse

Я звонил отцу раз в месяц и всегда говорил ему, что у меня ничего не получится, просил не разочаровываться во мне. «Даже если я потерплю неудачу здесь, я как-нибудь справлюсь». В итоге я пережил все эти трудности и продолжал усердно тренироваться, чтобы быть частью команды. […] все возможно, если мы вместе.

Невероятное усердие Чимина завораживает! Надеемся, сейчас он отдыхает намного больше — он определенно заслужил.