Чимина из BTS поздравят с днем рождения в формате 3D 🤩

День рождения Чимина из BTS обещает быть невероятно масштабным! Фанбазы по всему миру готовят особенные подарки именнинику, в том числе и ARMY из СНГ: московский стадион «Лужники» начнет трансляцию праздничного видео уже сегодня 😍 Поздравления k-pop айдолов напоминают соревнования, кто поздравит круче, и теперь к гонке присоединилась китайская фанбаза PARKJIMINBAR с очень необычным проектом!

Чимина из BTS поздравят с днем рождения в формате 3D 🤩

В свой 27-ой день рождения Пак Чимин станет первым человеком, которого поздравят баннером в формате 3D! Специальное видео будут крутить в двух местах: на экранах на Таймс-сквер, США и в районе Синдзюку, Япония. Видеопроект обещает быть безумно эстетичным, а простора для экспериментов в таком формате очень много. Транслировать поздравление оба экрана будут на протяжении семи дней.

Чимина из BTS поздравят с днем рождения в формате 3D 🤩
Экран в США
Чимина из BTS поздравят с днем рождения в формате 3D 🤩
Экран в Японии

Экран «L» на Таймс-сквер просто огромен, и каждый день мимо него проходят почти 46 тысяч человек. В этом месте не привлечь внимание просто невозможно. Экран в Синдзюку — единственный наружный экран в стране в разрешении 4K, так что за качество поздравления PARKJIMINBAR точно не переживают. Экран расположен напротив входа на одну из самых загруженных станций метро.

Кстати, на японском экране поздравление уже тестируют 👇

В то же время BTSforia (ARMY из СНГ) тебя тоже не разочаруют: трансляции поздравления Чимина планируется провести в 36 городах России и СНГ, а видео на экранах «Лужников» собираются запечатлеть с помощью дрона, что будет смотреться потрясающе 🤩 Мы уверены, что Чимин просто не сможет не заметить такой удивительный подарок 💜