Члены каста «Эйфории» пожаловались на токсичную атмосферу на съемках

Вчера издание The Daily Beast выпустило статью, в которой утверждается, что на площадке сериала «Эйфория» царит токсичная атмосфера и постоянно нарушаются условия труда (например, касту приходится работать по 18 часов). С жалобой, по информации СМИ, выступили второстепенные актеры из массовки, их имена не называются. По утверждениям анонимного источника, «продакшн-команда вовремя не обеспечивала их (второстепенных актеров) едой и отказывала людям в просьбах воспользоваться туалетом».

Из-за назревающего скандала для проверки слов на место событий был направлен человек от SAG — AFTRA (Американской федерации художников радио и телевидения), телеканал HBO, в свою очередь, выступил против обвинений актеров. В заявлении для E! News представитель канала заявил:

Члены каста «Эйфории» пожаловались на токсичную атмосферу на съемках

«Благополучие актеров и съемочной группы в нашей работе всегда в приоритете. Производство осуществлялось в полном соответствии со всеми правилами техники безопасности и протоколами гильдии киноактеров. Нередко в драматических сериалах бывают сложные съемки, а ограничения из-за COVID-19 добавляют трудностей».

В настоящий момент идут разбирательства.

Отметим, что Зендая, Сидни Суини, Джейкоб Элорди и другие актеры сериала ни разу не дали фанатам: снимать «Эйфорию» сложно, но на площадке всегда царит дружественная атмосфера. Недаром члены каста называют друг друга семьей.

Опрос
А ты веришь в жалобы анонимов?
  • Да
    %
  • Нет
    %