Чон Соми разозлила нетизенов ответом на пост об артистах YG Entertainment
Фото

theGirl

Соми всегда привлекала внимание своей непосредственностью и прямолинейностью, и фанаты высоко ценили ее ловкие попытки разбавить консерватизм в k-pop индустрии. Но в этот раз певица, кажется, пошла по острию ножа, вызвав недовольство нетизенов реплаем на весьма противоречивый пост в Twitter/X.

Чон Соми разозлила нетизенов ответом на пост об артистах YG Entertainment
Фото

BLACK LABEL

На сайте появилась новая тенденция: нетизены пишут о группах, которые им вроде бы не нравятся, но при этом добавляют «Ты мне нравишься» и пишут имя того, кого они любят. В одном из твитов нетизен перечислил многих артистов YG с не самыми цензурными выражениями, а затем похвалил Соми.

Чон Соми разозлила нетизенов ответом на пост об артистах YG Entertainment
Фото

Twitter/X

Другие пользователи заметили, что под твитом Соми ответила: «Ура, я им нравлюсь». Однако вскоре после публикации ее ответ был удален. Вроде бы слова казались безобидными, но в сочетании с основным твитом многие подумали, что Соми шейдит своих коллег-артистов YG Entertainment, независимо от того, принадлежат ли они к основной компании или BLACK LABEL (где состоит сама певица).

Чон Соми разозлила нетизенов ответом на пост об артистах YG Entertainment
Фото

Twitter/X

Многие другие нетизены отметили, что если бы айдол-мужчина сделал что-то подобное в отношении звезды-женщины, его бы разнесли. «Забавно, что девушка делает это и ее называют королевой, но когда это делает мужчина-айдол, вы все называете его женоненавистником, пошли вы все и да, пошла ты, Соми», — написал пользователь @kei4hwan.

Комментарии нетизенов:

  • Я очень надеюсь, что это был сарказм, потому что если это не так… Это не то, леди.

  • Начиная с того, что ты сказала, что 🧸 делают BIGBANG, ты должна начать учиться говорить правильно! А теперь ты еще и ухудшаешь свой имидж шуткой, это не смешно! Да ладно, ты должна осозновать, что ты делаешь!!!

  • Она действительно считает себя смешной? Надеюсь, вы, @somi_official_, перестанете использовать косплееров GD и Тэяна во время своих промо-акций. Это не только раздражает, но и, поскольку вы любите хихикать под негативом, мы ждем, что ты больше не будешь их упоминать.

Пока многие кей-поперы критикуют Соми, другие считают, что, поскольку в прошлом айдол хвалила своих старших артистов YG, она, должно быть, просто шутит. Также пользователи отметили, что нетизены хотят, чтобы у айдолов было больше свободы, но критикуют их, когда они действительно это делают.