Чонгук из BTS выступит на чемпионате мира по футболу в Катаре с абсолютно новой песней 😍

Церемония открытия самого ожидаемого спортивного мероприятия этого года — чемпионата мира по футболу в Катаре — пройдет 20 ноября в 18:00 по московскому времени. И для ARMY у нас есть отличная новость — мембер группы BTS Чонгук выступит на мероприятии! Специально для события музыкант написал новую песню, которая войдет в сборник саундтреков к главному международному соревнованию по футболу вместе с другими треками исполнителей из разных стран. Таким образом, Чонгук станет первым корейским артистом, который выступит на церемонии открытия FIFA. BTS уже официально подтвердили новость в своем Твиттер-аккаунте.

Мы надеемся, что организаторы мероприятия смогут обеспечить трансляцию церемонии открытия в достойном качестве. Все-таки ARMY уже неоднократно «ломали» Интернет своим наплывом ;)

Чонгук из BTS выступит на чемпионате мира по футболу в Катаре с абсолютно новой песней 😍

Ранее сообщалось, что на чемпионате мира также выступят хип-хоп исполнители Black Eyed Peas, Lil Baby, J Balvin и Шакира. А вот Дуа Липа в последний момент петь на мероприятии отказалась.

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉