За несколько лет существования BTS Чонгук успел влюбить в себя миллионы поклонников по всему миру. 1 сентября он доказал это, ведь Интернет чуть не взорвался от нереального количества теплых постов любви и радости – ARMY поздравляли любимого айдола с днем рождения.

В свои 22 (по международным стандартам) Чонгук получил массу поздравлений не только от фанатов, но и от звездных друзей (таких как Джастин Бибер и Ники Минаж).

Чтобы поблагодарить всех своих поклонников, молодой макнэ разместил милейший пост в Weverse. Мы перевели его для тебя:

Чонгук написал трогательное послание фанатам в свой день рождения

«Всем привет, это Чонгук!
Если бы не вы, ARMY, то мой день рождения не был бы таким счастливым. Я просматриваю в Сети все, что вы делаете для меня. Я так благодарен! Поздравлений так много! Если честно, я до сих пор не могу поверить, что столько людей (мои любимые ARMY) поздравляют меня с днем рождения. Даже не знаю, достоин ли я этого. Спасибо вам! Я очень счастлив! Обычно я выкладываю кавер на известную песню в свой день рождения, но сегодня подготовил другой сюрприз. Скоро вы все узнаете».

 

И вскоре после этого обращения в официальном Twitter BTS появилась запись от Чонгука – отрывок его новой песни на английском языке.

Мы с нетерпением ждем полную версию трека и желаем айдолу творческих успехов!