Что дарить бойфренду на 23 февраля
Фото
Canva

До 23 февраля осталась пара дней 😱 И если ты еще не купила подарок своему парню, то стоит поторопиться :) Не переживай, я помогу тебе с идеями: лови три варианта, что подарить бойфренду на этот праздник.

Набор LEGO

Что дарить бойфренду на 23 февраля

Каким бы взрослым и серьезным с виду не был твой парень, он наверняка будет не против провести пару часов, собирая конструктор LEGO 😄 Более того, такой подарок наверняка вызовет у него эмоции детского восторга! Беспроигрышный вариант — набор LEGO Technic McLaren Formula 1. Это стильная гоночная машина, которая понравится всем любителям автомобилей 👌 Кроме того, ты можешь подарить парню набор LEGO в стиле его любимого фильма или сериала: например, шлем Люка Скайуокера из «Звездых войн»!

Туалетная вода

Что дарить бойфренду на 23 февраля

Отличный вариант подарка на 23 февраля — это парфюм или туалетная вода. L’EAU KENZO HYPER WAVE pour homme — это свежий аромат для настоящих мужчин. Композиция строится вокруг акватического аккорда L’EAU KENZO и дополняется нотами мандарина и мха.  Идеальный аромат для современных молодых людей, живущих в сумасшедшем ритме жизни. 

Подарочный набор с уходовыми средствами

Что дарить бойфренду на 23 февраля

Если ты хочешь выбрать классный и не супердорогой подарок, делай ставку на подарочный набор с уходовыми средствами. «Будь первым» от Head&Shoulders- отличный вариант! В этот бокс входит шампунь «Энергия океана» и дезодорант от Old Spice. Самые нужные средства, которые точно пригодятся любому мужчине!