Ты уже наверняка решила, куда вы с парнем пойдете праздновать (а может, просто останетесь дома) и подобрала красивый и удобный наряд. Осталось только придумать подарок — тот, что передаст все твои чувства или поможет в них признаться. Мы собрали для тебя самые крутые идеи подарков, для которых не нужно много денег — только терпение, труд и любовь 🥰💕

💝 Рамочка с вашим самым милым фото. Рамочку можно сделать своими руками, а фото распечатать на принтере — тогда вообще бюджетно получится :)

💝 Парные чехлы для телефона. Можешь взять его старый чехол и привести его в божеский вид. Например, наклеить на его чехол половину сердечка. И на твой — то же самое. Новые чехлы можно не покупать, но если получится — будет круто!

Даша Тюрина

редактор моды

💝 Хенд-мейд футболка. Если умеешь рисовать или у тебя есть знакомые, которые могут помочь, можно закастомизировать для него старую (или дешевую) футболку. Например, нарисовать надписи, или что-то связанное с его любимым мультом/группой.

💝 Милые аксессуары. Например, парные кольца из бижутерии или унисекс-кулоны. Можно заказать в интернет-магазине, на алике или поискать в винтажных магазинах.

💝 Альбом воспоминаний. Сделать из крафт-блокнота с фотками значимых моментов и подписать эмоции, которые были в этот момент, описать день, который провели вместе.

💝 Еда. Можно испечь печенье/сделать кексы/шоколадки в форме сердечек. В TikTok очень много лайфхаков по типу «купи шоколадку за 50₽, расплавь, залей в формы-сердечки, сунь в холодильник и упакуй».

Соня Бизяева
Соня Бизяева

редактор новостей

💝 Плейлист из ваших песен. Можно подобрать красивую, романтичную музыку. Или же выбрать песни, которые у тебя ассоциируются с твоим партнером. Серьезно. Может звучать как-то слишком простецки, но это работает! Штука с «I made you a mixtape» будет всегда актуальна, даже в век цифровых технологий. Только не забудь поставить на обложку вашу совместную фотографию!

💝 Трогательное видео. Если нет материала — сними сейчас, пока есть время. Только тайно. Пускай там будут собраны ваши лучшие, самые запоминающиеся моменты. Слайд-шоу из фотографий тоже сработает. Вечер воспоминаний точно обеспечен!

💝 Мини-комиксы по мотивам ваших отношений. Изобразить воплощение ваших общих мечт в жизнь — тоже класс.

💝 Пленочный фотик. Можно купить на Avito (выйдет в пределах 300-500 рублей). Тут, конечно, тоже с заделом на создание общих воспоминаний. Плюс хобби в копилку твоего партнера. 

Лиза Терешкова
Лиза Терешкова

редактор сайта

💝 Песня или стих, которая выразит твои чувства!

💝 Что-то своими руками. Например, можно сделать фенечку. Или подарить какое-то свое украшение — человек будет его носить и вспоминать о тебе.