Если сестра младше тебя

Косметика

Младшая сестренка будет рада бальзаму для губ, ярким теням или сияющему блеску, наклейкам для лица или ногтей. Большая палетка со множеством оттенков или первый личный парфюм тоже наверняка ей понравятся.

1/12

Бальзам для губ «Вишневый цвет», L'Occitane

Забавные подвески и шармы

Милые серьги-гвоздики и забавные подвески для браслета. Что может быть лучше для младшей сестренки? Зачастую дети хотят походить на взрослых во всем, это касается и внешнего вида. Младшая сестра будет рада носить свои личные сережки или бусики как у мамы.

До 9 марта у бренда действует акция. При покупке двух украшений — третье в подарок.  В акции участвуют все украшения, кроме украшений из коллекции Reflexions и Pandora Me.

1/6

Pandora

Если вы примерно одного возраста

Косметика

Если вы с сестрой примерно одного возраста, ты и сама прекрасно знаешь, что ей дарить. А если косметика тебе не очень интересна, то можешь смело выбрать что-то из этой подборки: красивую палетку теней, помаду или весенний аромат, маску или крем для лица. Беспроигрышный вариант — подарочный набор, в котором уже собрали все необходимое.

1/11

Аромат Black Opium Neon, Yves Saint Laurent Beauté

Модные вещички

Сестре погодке можно подарить то, что нравится самой тебе (а потом носить вместе хи-хи). Это могут быть модные кроссовки, трендовая джинсовка, объемный худи или рюкзак! Все зависит только от твоего бюджета.

1/6

Levi`s

Если сестра старше тебя

Косметика

Твоя старшая сестра наверняка уже нашла свои любимые бренды косметики. Ориентируйся на ее предпочтения и свой бюджет. Если она редко делает яркий мейк, зато ее полочка в ванной до краев уставлена пенками, гелями и сыворотками для лица, подбери что-то из уходовых средств в подарок. А если, наоборот, она делает макияж не хуже визажистов на неделях моды, смело дари яркие помады, тени и румяна.

1/11

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Lip Comfort Oil Intense, Clarins

Домашняя и спортивная одежда

Старшей сестре всегда можно подарить три варианта одежды: спортивную, домашнюю и нижнее белье. Проще всего, конечно, подобрать уютную пижамку или леггинсы для зала. Но если вдруг вы с сестрой близки, а ты знаешь ее размеры, то красивый комплект белья всегда подойдет в качестве подарка.

1/7

Victoria`s Secret