Ты уже проштудировала все сайты об отношениях? Пыталась скопировать ловкий маневр для знакомства из фильма? Сделала все, что тебе насоветовали подружки, и  от отчаяния заглянула даже в мамины журналы? Перепробовала все ненавязчивые способы обратить на себя его внимание, и в прошлый раз так усердно «кокетливо накручивала локон на палец», что потом еле размотала обратно, а он все равно даже не взглянул на тебя? Вот гад! Ой… В смысле, ты не там искала: мы стараемся показать себя перед парнем с наиболее выгодной стороны. Разумеется, мы классные, веселые, умные активные, красивые, и часто забываем работать над тем, что в нас может совсем не привлекать парня. Да, мы знаем, как неприятно думать, что в тебе есть что-то непривлекательное, но, как говорится, своего врага на пути к идеальным отношениям нужно знать в лицо. Так что выбирай свой знак зодиака и читай. 

Что делает тебя НЕпривлекательной в глазах парней?
Фото
tumblr.com

Овен

Недостаточно!

Девушка-Овен – это всегда слишком. Слишком серьезная, слишком властная, слишком упрямая, слишком-слишком-слишком. Постарайся быть чуть мене «слишком» и прислушивайся к мнению друзей, с большим энтузиазмом принимай предложения и идеи парня, который тебе нравится, и помни, что парень в вашей пока воображаемой паре – он, так что в будущем придется делить с ним место у штурвала ваших отношений.

Телец

А как же я?

Быть Тельцом – это прекрасно, но иногда тельцы бывают чересчур эгоистичны, любят поговорить о себе и злятся, когда кто-то переводит разговор в другое русло – они еще не все рассказали о своем чудесном волевом характере! Быть сильной – это круто, но помни, что парням нравится думать, что они во всем сильнее и лучше нас, поэтому не перегибай со своей мужественностью. Лучше быть легкой, нежной и воздушной, тогда парни к тебе точно потянутся.

Что делает тебя НЕпривлекательной в глазах парней?
Фото
tumblr.com

Близнецы

Язык твой – враг твой!

Близнецы – очень общительные. Иногда они настолько общительные, что могут заговорить понравившегося парня до смерти и, вместо ответной открытости, могут вызвать желание сбежать подальше. Нет, быть активной девушкой – это не полный провал, но прежде чем изливать понравившемуся парню душу и рассказывать о себе все-все-все, убедись, что ему это нужно, и ваша симпатия взаимна. Если нет – сделай шаг назад, взгляни на ситуацию с другой стороны и пересмотри свои методы флирта.

Рак

Не подходи – убью!

Раки – настоящая душа компании… когда хотят ею быть. А вот если не хотят, то их ничто не способно заинтересовать, и окружающим это очевидно. Временами твое спокойствие могут принимать за незаинтересованность и нежелание общаться, так что долой скромность. Будь более открытой и чаще улыбайся при виде парня, который тебе нравится – улыбка располагает к общению. 

Что делает тебя НЕпривлекательной в глазах парней?
Фото
tumblr.com

Лев

А как же корона, а лимузин, а почему бриллианты не розовые?

У львов всегда завышенные ожидания, и парни это видят. Возможно, ты слишком много говоришь о том, что не размениваешься на всех подряд и ждешь кого-то особенного, но окружающие воспринимают твою осознанность иначе. Нет, мы не говорим, что тебе нужно хватать кого попало и тащить его под венец, но и Прекрасного Принца из «Шрека» ждать не стоит (хотя бы потому что у него женское трико;)). Будь проще и не загоняй парней в рамки одного образа, иначе они решат, что недостаточно хороши до тебя, и будут бояться, а это грустно…

Дева

А мне и одной хорошо!

Ты очень добра и внимательна к другим, но временами можешь быть очень замкнутой и не участвовать в общем разговоре. Окружающим кажется, что они тебе не нравятся, и ты демонстрируешь это своим поведением. Постарайся участвовать в диалоге и активнее отстаивай свою позицию в присутствии парня, который тебе нравится (если только ты споришь не с ним), его это обязательно впечатлит. 

Что делает тебя НЕпривлекательной в глазах парней?
Фото
tumblr.com

Весы

Никаких вопросов – сразу падай в обморок!

Девушка-Весы – это королева драмы. Ты любишь спорить, по любому поводу устраиваешь трагедию и не замечаешь, что других это пугает. А иногда, втягиваясь в твою кино-драму, кто-то может оказаться в центре ссоры, и именно это заставляет парней обходить тебя по дуге. Запомни: парни не любят участвовать в драмах, если только это не Эд Вествик, готовящийся к новой сцене с Лейтон Мистер. Контролируй свои актерские способности рядом с ним, и все будет окей:)

Скорпион

Я выйду замуж только за того, кто построит Летучий Голландец!

Скорпионы очень придирчивы и слишком много времени уделяют мелочам, а впоследствии сильно разочаровываются, если все вокруг не оправдали их ожидания. Скорпионы точно знают, чего хотят и прямо заявляют об этом людям. Да, быть честным – очень здорово, а прямо заявлять о своих желаниях парню – еще лучше, ведь мы же прекрасно знаем, что намеков они не понимают, но следи за тем, в какой форме ты о чем-то просишь. Возможно, ты делаешь это  слишком грубо и в приказном тоне. Постарайся улыбаться, будь милой и проси, как настоящая девочка, а не «по-братски». Парень хочет видеть рядом с собой девушку, а не братана.

Стрелец

Быстрее, выше, сильнее!

Ты удивительная и очень активная, но другим временами за тобой сложно угнаться. Может быть, ты и не хочешь оставлять всех позади и задирать нос, но кто-то может считать тебя высокомерной. Попробуй немного замедлиться и дать парню лучше тебя узнать, прежде чем идти дальше. Они не любят быстрого развития событий, если только сами не являются инициаторами. Притормози и запасись терпением. 

Что делает тебя НЕпривлекательной в глазах парней?
Фото
tumblr.com

Козерог

Пс, смотри, что покажу!

Козероги очень честные, но не привыкли показывать свой внутренний мир всем и сразу, поэтому думают, что другие тоже не стремятся быть открытыми. Тебе следует быть более общительной и интересоваться теми, кто тебя окружает. Не думай, что ты никому не интересна, это не так. Старайся влиться в общий разговор, чаще спрашивать, как дела у других, в том числе и у понравившегося тебе парня. Если вы оба будете молчать – можете промолчать до старости.

Водолей

Какое небо голубое…

Без обид, но девушки-Водолеи немного себе на уме. Если ты Водолей, то другим может казаться, что ты странная. И знаешь, что? Это нормально! Не беспокойся, что другие тебя не понимают, а главное, чтобы твой парень тебя понимал, и иногда спускайся с небес на землю. Грезить о единорогах и фанатеть от Губки Боба – здорово, но стоит найти баланс между твоими детскими мечтами и реальным миром.

Что делает тебя НЕпривлекательной в глазах парней?
Фото
tumblr.com

Рыбы

А в наше время мужчины...

Девушка-Рыбы считает себя очень самостоятельной и чувствует себя гораздо старше своего возраста. Да, временами ты действительно можешь считать, что ты гораздо умнее своих сверстников, и, скорее всего, ты действительно очень умная, но не переоценивай себя. Быть умницей – хорошо, но постарайся не вести себя так, словно тебе 50, если на самом деле тебе 16. Будь девушкой, а не бабушкой ;)