Нет, мы не сошли с ума, и твои глаза тебя не обманывают, а если не веришь, что это возможно, – посмотри на Джиджи Хадид. Однажды парень прислал ей домой настолько огромный букет цветов, что курьер едва смог его донести, но вчера на шоу Moschino весна-лето 2018 в Милане Джиджи его переплюнула и сама стала настоящим цветочком.

Джереми Скотт, видимо, решил порадовать всех женщин, которым мужчины забывают подарить хотя бы букетик поникших тюльпанов для приличия, и создал буквально идеальное платье для всех, кто мечтает утонуть в цветах. Платье действительно выглядит как цветы, завернутые в подарочную бумагу. Хотя, что мы тебе рассказываем, смотри сама!

Кстати, ты тоже заметила, что образ Джиджи очень напоминает образ Серсеи Ланнистер из «Игры престолов»? Случайно так вышло или это был особый посыл дизайнера, никто так и не понял, но выглядит действительно круто. К тому же очень функционально: хочешь, на вечеринки носи, хочешь – в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы позлить бывшего, фоткай – идеально ;)

Кроме Джиджи, в похожем наряде также появилась Кайя Гербер. Да, мы определенно знаем, какой костюм теперь нам нужен!

Что делать, если парень не дарит тебе цветы? Джиджи знает ответ!