У парней, родившихся с 24 октября по 22 ноября, неоднозначная слава. Скорпионов считают самыми таинственными и магнетическими людьми всего зодиакального круга, при этом все остальные знаки жалуются на их невыносимый характер. Где же правда и как общаться с парнем-Скорпионом, чтобы случайно не наступить ему на жало — читай в нашем материале.

Плюсы

Скорпионы знают, чего хотят. Это идет в пользу тем, кто нравится самому Скорпиону: этот парень никогда и ни за что тебя не отпустит, если дорожит. У этого водного знака есть мнение на все аспекты нынешних и потенциальных отношений, включая секс, совместное будущее и семью.

Скорпионы — сильные и волевые люди: их не пугают отношения с теми, у кого «тяжелый характер». Более того, будучи авантюристами по натуре, они с радостью бросаются прямо в горящую лаву чувств и эмоций.

Скорпионы щедры — на выражение чувств, на эмоции, на подарки. Даже если вы знакомы пару часов, можешь ждать от него букетов, кольцо и поездку на Багамы.

Что делать, если тебе нравится парень-Скорпион
Хоакин Феникс, день рождения — 28 октября
Фото
@joaquinphoenix_turkish

Минусы

Скорпионы ревнивы. Это проистекает из положительных качеств: они считают, что сделали самый правильный выбор, а потому не дадут никому на него посягать.

Скорпионы остры на язык. Если ты их обидела — мама не горюй: тебе будет такой [слово удалено] через твою [слово цензурировано] вместе с твоей [тут было что-то страшное]. Комплименты из уст Скорпионов звучат слаще меда, но слова обиды, горя или ревности — горче дегтя.

Скорпионы думают только о себе. И это правильно! В общем-то, это не было бы в минусах, если бы упомянутая выше щедрость и открытость не привязывали людей к Скорпионам так сильно. Скорпионам кажется, что они просто честны, но со стороны ощущение, что они играют человеком, им надоедает, и они переходят к следующему.

Что делать, если тебе нравится парень-Скорпион
Пит Дэвидсон, день рождения — 16 ноября
Фото
@petedavidsons

Как добиться расположения

А надо ли? У тебя все жизнь впереди: пой, пляши, танцуй, занимайся садоводством. Скорпион — не ручная собачка и не бумеранг: он не прибежит к тебе по первой команде и не вернется, если однажды ушел. Ты заметишь, если ты понравишься Скорпиону, даем слово — это будет невозможно не заметить. А если этого нет, то и пытаться понравиться бесполезно.

Что делать, если тебе нравится парень-Скорпион
Райан Гослинг, день рождения — 12 ноября
Фото
@_ryan_gosling_page_

Отношения Скорпиона и других знаков — одним словом

  • Скорпион и Овен: Взаимопонимание

  • Скорпион и Телец: Противоречивость

  • Скорпион и Близнецы: Комфорт

  • Скорпион и Рак: Доверие

  • Скорпион и Лев: Конкуренция

  • Скорпион и Дева: Гармония

  • Скорпион и Весы: Дружба

  • Скорпион и Скорпион: Фейерверк

  • Скорпион и Стрелец: Конфликты

  • Скорпион и Козерог: Выдержка

  • Скорпион и Водолей: Хаос

  • Скорпион и Рыбы: Гибкость

Что делать, если тебе нравится парень-Скорпион
Адам Драйвер, день рождения — 19 ноября
Фото
@adamdriversource