Именно в этот день вы планировали познакомить родителей… и вот теперь ты сидишь в соплях на куче ваших изрезанных фотографий. Вместо подарка на День cвятого Валентина ты получила от него прощальное смс, вчера. А сегодня 12 февраля, то есть почти День cвятого Валентина. Не плачь! У нас есть время подготовиться и не сдохнуть за эти чертовы 24 часа. Вот что ты обязана сделать:

Стоп-Контакт!

 Сделай перерыв с соцсетями. Просто закрой их на сутки и не заходи каждые пять секунд «Вконтакте». Давай проведем этот день без бесконечного серфа ЕГО страницы. Да, плевать, как он поживает. Лучше зайди на ellegirl.ru – тут много ценного.

Что делать, если тебя бросили перед самым Днем святого Валентина
Фото
giphy.com

Заранее составь список вещей, которые делают тебя счастливой

И осуществи хотя бы 80% из списка в этот день. Так у тебя не останется свободного времени на грустные мысли, весь день будет заполнен приятностями.

Устрой«антивалентиновскую» вечеринку

Тебя распирают недовольство и злоба? Не держи это в себе. Устрой вечеринку для тех, кто так же, как и ты ненавидит День святого Валентина. Повеселитесь, как следует и за нас, ребята.

Что делать, если тебя бросили перед самым Днем святого Валентина
Фото
giphy.com

Купи себе подарок

Кто лучше тебя знает, что же ты на самом деле хочешь получить в подарок. Вот и устрой себе праздник. Побалуй себя!

Выйди из дома и сделай что-нибудь

Нет, нет, если тебе в кайф валяться в теплой постельке и уминать шоколадки за обе щеки, то оставайся там. Но если ты чувствуешь, что весь день проведешь, уткнувшись опухшим от слез лицом в стенку, просто встань и выйди вон. Без обсуждений. Это приказ. Одна или с друзьями, на выставку, в кино, на каток – не важно!

Что делать, если тебя бросили перед самым Днем святого Валентина
Фото
giphy.com

Отпразднуй этот праздник с подругой

Кто сказал, что любить можно только ЕГО? Это же День всех влюбленных, так? Но, ты же без ума от своей ЛП, правда? Почему бы вам не провести этот день в приятной девичьей компании. Перемоете всем кости, напьетесь горячего шоколада (или еще чего...), поплачете над очередной нечеловеческой драмой. Что может быть лучше?

Исключи все, что может тебя расстроить

Не общайся со своим экс-бойфрендом в сети. Не вспоминай свои последние отношения. Не зацикливайся на том, что ты одна. Ну да, лучше смотри ромкомы и радуйся жизни.

Что делать, если тебя бросили перед самым Днем святого Валентина
Фото
giphy.com

Помни, это просто еще один февральский день. Не больше

Постарайся не фокусироваться на всей этой розовой фигне. Это просто еще один слякотный зимний день. Не думай о Валентине. Подумай о чем-нибудь другом.