Знаешь, очень часто я получаю примерно такие письма: «Привет, привет! У меня есть друг, и, кажется, я немного в него влюбилась. Кстати, он тоже, кажется, со мной флиртует. Да-да, мы постоянно с ним чатимся. Но есть одна проблема... У него уже есть девушка. Мне кажется, она просто ужасная и совершенно ему не подходит. Но он почему-то продолжает с ней встречаться. Что мне делать?». Поэтому я решила, что мы с тобой должны в этом разобраться, наконец. И если ты в такой же ситуации, срочно изучай инструкцию «Что делать, если ты ненавидишь его девушку».

Не вмешивайся

Отойди в сторону. Иначе ты в любом случае окажешься очень плохой девочкой и ничего не выиграешь. Посоветуешь ему расстаться с ней? Он ответит тебе, что это не твое дело, что вполне логично. И более того наверняка он скажет, что ты ее просто не знаешь. И будет прав. 

Что делать, если ты ненавидишь девушку своего друга
Фото
tumblr.com

Уважай его выбор

Серьезно тебе говорю. Не важно, нравится тебе или нет, ты должна уважать выбор другого человека. Даже если это парень, который тебе нравится.

Не пытайся их поссорить

Стать причиной их разрыва – не лучшее, что может с тобой произойти. Особенно если вы с ним друзья. И тем более, если ты хочешь потом встречаться с ним. Пусть все произойдет без твоего участия. Тогда шансы, что в будущем у вас будут отношения, увеличатся.

Что делать, если ты ненавидишь девушку своего друга
Фото
tumblr.com

Перестань общаться с ним, если просто дружба тебя не устраивает

Основное, что ты должна помнить: этот парень занят. И даже если он флиртует с тобой, это не значит, что он готов расстаться со своей девушкой. Если ты не можешь просто с ним дружить, забудь о нем.