Как себя вести, если ты оказалась в мужской компании
Фото
tumblr.com
  1. Ни в коем случае не стоит их стесняться! Мужчины – абсолютно такие же люди, как и мы, и даже планета у нас одна :) Так что не бойся их и спокойно иди на контакт.
  2. Многие девушки почему-то считают, что, если строить из себя дурочку, парню это понравится, поскольку ему польстит, что он умнее. Аргументированно заявляем: ничего подобного! Если ты сразу зарекомендуешь себя в компании этакой глупенькой барышней, тебя впоследствии никто не будет воспринимать всерьез.
  3. Особое внимание удели внешнему виду. Никаких провокационных декольте до пупа или шейных платков вместо юбки. Оденься сдержанно, но со вкусом. 
  4. Будь естественной и открытой, не нужно перед парнями выпендриваться. Если ты чего-то не понимаешь – спроси, не согласна – оспорь.
  5. Думаешь, только девушкам нравится сплетничать? Ха-ха. Мужчины – те еще сплетники, им только волю дай. Можешь спокойно трепаться с ними о последних новостях – один-двое точно поддержат.
  6. Не давай им повода подшучивать над тобой. Эти господа просто обожают подтрунивать над девушками. Будь к этому готова, а если уж насмешек не избежать – не робей, отвечай тем же! 
  7. Не надо ежеминутно обращать их внимание на то, что ты – единственная в их компании девушка. Они и без тебя это прекрасно знают и втайне тобой любуются. Не забывай, ведь ты сейчас – самая обаятельная и привлекательная!
  8. Задавай побольше вопросов о том, что они любят, что слушают и чем интересуются. Не грех и совета спросить – это им польстит. 
  9. Не напрашивайся лишний раз на комплименты. Мужчин обычно раздражает, когда девушки вытягивают из них похвалы в свой адрес. Вместо этого сделай ход конем – похвали их сама! Перед лестью и лев не устоит.
  10. А вот это важно! Не позволяй им в твоем присутствии ругаться матом. Каким бы прекрасным собеседником ты ни была, становиться для них рубахой-парнем ты не должна. И поверь нашему опыту, они начнут тебя за это очень даже уважать.
Как себя вести, если ты оказалась в мужской компании
Фото
tumblr.com

Проверено веками

Что гласит древнейшая народная мудрость? «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Если вы собрались в непосредственной близости от кухни – это огромная удача для тебя. Чем вкуснее и обильнее ты их накормишь, тем благодарнее и добрее они к тебе будут. Опаснее голодного парня только голодный волк! :)

Как себя вести, если ты оказалась в мужской компании
Фото
tumblr.com

5 запретных для разговора тем

  1. Твои проблемы. Глупо грузить людей прямо с порога.
  2. Другие парни. Особенно если ты намерена сравнить их или поставить в пример.
  3. Любовные отношения. Иначе тебя сразу заподозрят в корыстных целях.
  4. Политика. Вот тут ты точно облажаешься.
  5. Учеба. Неужели поговорить больше не о чем?!
Как себя вести, если ты оказалась в мужской компании
Фото
tumblr.com